God of Rock (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Игровая индустрия не перестает нас удивлять своими оригинальными идеями, и God of Rock – не исключение. Эта игра является симбиозом файтинга и музыкальной ритм-игры, где игроки могут сражаться за первенство на мировой арене, используя свои музыкальные способности.

История игры начинается с загадочного бога рока, который воскресил души величайших музыкантов вселенной, чтобы они сражались на потеху богу. Игроку предстоит выбрать одного из дюжины уникальных бойцов, каждый из которых обладает уникальной механикой и гармоничными атаками. Чтобы ослабить противника, игрок должен нажимать ноты в такт песне, делать обычные движения и набирать очки, а затем потратить их, чтобы сделать экс-атаку и специальные движения, нанося урон и усложняя треки. По ходу сражения музыкальная композиция будет усложняться, пока не останется только один боец.

Одна из основных особенностей игры – это более 40 оригинальных песен, каждая из которых имеет свои уникальные и сложные треки для освоения. Это открывает множество возможностей для игроков, которые могут выбрать любимый трек и попрактиковаться в выполнении особых движений в такт.

God of Rock также предоставляет игрокам возможность управлять 12 непохожими друг на друга персонажами на 8 динамических сценах, расположенных в разных уголках вселенной. Каждый персонаж обладает своим стилем игры, что позволяет игрокам подобрать бойца, который подойдет именно им.

Одна из главных особенностей игры – это возможность играть не только в многопользовательском режиме с другими игроками по локальной сети или через Интернет, но и в сюжетном режиме. 

Дата выпуска: 18 апреля 2023
Жанр: Arcade, Fighting, Rhythm, Side, 3D
Разработчик: Modus Studios Brazil
Издательство: Modus Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)





Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i5-7500 / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 970 / RX 570 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2.9 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы