Apex Point (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Apex Point — это захватывающий гоночный симулятор с открытым миром, предлагающий игрокам уникальную возможность погрузиться в захватывающий мир японской автомобильной культуры. Созданная на базе Unity 3D, игра предоставляет широкий спектр возможностей и типов гонок, позволяя каждому игроку выбрать свой собственный уникальный путь.

Apex Point обещает игровой опыт с открытым миром, позволяющий свободно исследовать воссозданную виртуальную Японию и погрузиться в удивительную культуру этой страны. Сочетание открытого мира и разнообразия гонок создает ощущение полной свободы действий, позволяя игрокам заниматься различными дисциплинами, такими как дрэг-рейсинг, дрифт, уличные гонки или полностью легальные трековые гонки.

Одной из ключевых особенностей Apex Point является подробная и доступная настройка автомобилей. Игроки могут модифицировать свои машины, подстраивая их под конкретные типы гонок и свои предпочтения. Возможность менять производительные и косметические детали позволяет создавать уникальные автомобили, отвечающие требованиям каждого игрока.

Система геймплея от первого лица делает опыт еще более реалистичным и захватывающим, позволяя ощутить себя за рулем настоящего спортивного автомобиля. В Apex Point реализованы различные аспекты реальной гонки, такие как физическая система Simulator/Sim-Cade с аутентичными характеристиками для каждой машины, а также умная система шин, которая адаптируется к размеру обода, обеспечивая уникальные характеристики вождения для разных стилей.

Кроме того, динамическая система погоды с дневными и ночными циклами, сменой сезонов и небесными явлениями, создает атмосферу полного погружения, делая гонки еще более захватывающими и разнообразными.

Apex Point предлагает множество возможностей для настройки и прокачки автомобилей. Игроки могут точно настраивать детали своих машин, включая давление в шинах, высоту дорожного просвета, развал, схождение, угол поворота рулевого колеса, давление перепускной заслонки и ЭБУ. Система моделирования веса и аэродинамики учитывает все установленные детали, влияя на поведение автомобиля на трассе.

Apex Point не только предоставляет захватывающие гонки, но и реалистичную игровую экономику, которая отражает реальные мировые цены. Игроки могут зарабатывать деньги участвуя в гонках, ремонтируя и продавая автомобили с прибылью или даже занимаясь незарегистрированными автомобилями.

Apex Point — это захватывающий гоночный симулятор с открытым миром, который увлечет вас в мир японской автомобильной культуры. Большое количество настроек и типов гонок, аутентичность и реалистичность игрового опыта, а также возможность полной персонализации автомобилей делают эту игру идеальным выбором для всех поклонников автогонок и японской культуры. Погрузитесь в захватывающий мир Apex Point и постройте свою карьеру как гонщика и автолюбителя.

Год выпуска: 5 марта 2023 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Racing, Automobile, 3D, Open World, Realistic, Indie
Разработчик: Apex Studio
Издатель: Apex Studio
Версия: Build 11534915 от 22 июня 2023
Релиз: Пиратка от 
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита (Goldberg)

Порядок установки
1 Скачать и распаковать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить "Apex Point.exe"
3 Играть

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы