AEW: Fight Forever (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Ностальгическая атмосфера аркадного реслинга сочетается с инновационными атакующими и добивающими приемами All Elite Wrestling (AEW) в новой игре под названием AEW: Fight Forever. Разработанная YUKE's Co, Ltd., автором многочисленных популярных игр о реслинге, данная игра обещает предложить фанатам настоящее возвращение к классическим аркадным корням, одновременно воплощая инновационные элементы и характеристики AEW.

AEW: Fight Forever позволяет игрокам ощутить атмосферу реальных программ AEW, таких как Rampage и Dynamite, которые еженедельно транслируются на телеканалах TNT и TBS. В игре присутствуют легендарные бойцы и новые звезды AEW, позволяя игрокам сражаться в роли любимых рестлеров и открывать для себя перспективные таланты.

Однако особенностью AEW: Fight Forever является не только ее аркадный характер, но и новаторский подход к командным матчам. Игра предлагает последовательности маневров, которые выполняются с помощью простых команд, что делает командные бои более динамичными и захватывающими. Теперь игроки могут вступить в сетевые сражения с другими игроками, испытать эпические командные поединки и воплотить свои самые смелые реслинговые фантазии.

Основные особенности AEW: Fight Forever включают углубленный режим карьеры, позволяющий игрокам пройти путь от начинающего рестлера до знаменитости ринга. Кроме того, игроки смогут настроить своих бойцов, изменить их внешность, выбрать уникальные приемы и даже создать свои команды и арены.

В игре также присутствуют разнообразные типы матчей, включая лестницы, королевскую битву в казино, "считаются любые падения", "неожиданно гаснет свет" и "смертельная колючая проволока". Это дает игрокам возможность выбрать свой любимый режим и испытать аутентичность битвы в реслинге.

AEW: Fight Forever также предлагает режим совместной игры по сети, позволяя игрокам сражаться с друзьями и другими игроками в захватывающих сетевых матчах. Командные поединки с тегами становятся еще интереснее благодаря последовательностям маневров, которые выполняются с помощью простых команд, делая каждый бой уникальным и непредсказуемым.

Не забыты и мини-игры, которые добавляют разнообразие в игровой процесс, а также ежедневные и еженедельные испытания, предлагающие игрокам уникальные задания и возможность заработать дополнительные награды.

AEW: Fight Forever обещает предложить фанатам реслинга увлекательное и захватывающее игровое приключение. Ностальгическая атмосфера аркадного реслинга, сочетанная с инновационными элементами AEW, делает эту игру идеальным выбором для всех поклонников жанра. Откройте для себя своих любимых рестлеров, сразитесь в эпических боях и станьте настоящим чемпионом реслинга с AEW: Fight Forever!

Год выпуска: 29 июня 2023
Жанр: Arcade / Action / Sports / Fighting
Разработчик: YUKE'S Co., Ltd.
Издательство: THQ Nordic
Язык интерфейса: английский, MULTi7
Язык озвучки: английский
Версия: 1.01 (Build 11473409)
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (EMPRESS - Goldberg Steam emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AEWFightForever-Win64-Shipping.exe по пути AEWFightForever\Binaries\Win64


ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРОЦЕССОР С ПОДДЕРЖКОЙ AVX ИНСТУРКЦИЙ

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150 [требуется поддержка AVX инструкций]
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480 / Intel Arc A380, DirectX 12
- Место на диске: 17 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы