Shaolin vs Wutang 2 (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Shaolin vs Wutang 2 - это захватывающая аркадная игра в жанре файтинг с видом сбоку, которая собрала в себе легендарных бойцов из культовых голливудских фильмов. В этой игре вы встретите героев, вдохновленных великими и известными личностями, такими как Брюс Ли (Bruce Lee), Ип Ман (Ip Man), Чак Норрис (Chuck Norris) и многими другими. В общей сложности в игре представлены 16 персонажей, каждый со своим неповторимым стилем и уникальными приемами.

Одним из главных преимуществ Shaolin vs Wutang 2 является его разнообразный игровой режим. Игроки могут насладиться захватывающим одиночным режимом, в котором они смогут окунуться в захватывающую историю каждого персонажа. Кроме того, есть возможность сразиться с друзьями в мультиплеере через сплитскрин, чтобы испытать настоящую духовную битву.

Одной из особенностей игры является огромное количество комбинаций и приемов, доступных каждому персонажу. Игроки смогут воплотить в жизнь все техники, которые сделали этих героев легендами. Они смогут сразиться как с использованием своих голых рук, так и с помощью разнообразного оружия ближнего боя, добавляя дополнительный адреналин и возможности для стратегической игры.

Многие игроки высоко оценили Shaolin vs Wutang 2, отмечая его великолепную графику и масштабные боевые сцены. Игра позволяет игрокам погрузиться в захватывающий мир боевых искусств, предлагая уникальные возможности для каждого персонажа. Поклонники культовых фильмов о боевых искусствах обязательно оценят каждый момент в этой игре.

В заключение можно сказать, что Shaolin vs Wutang 2 - это игра, которая продолжает вдохновлять и привлекать игроков своим богатым выбором персонажей, захватывающей геймплейной механикой и восхитительной визуальной реализацией. Если вы являетесь фанатом культовых голливудских фильмов о боевых искусствах, эта игра обязательно заинтересует вас и станет отличным способом провести время, погрузившись в мир динамичных битв и подвигов легендарных героев.

Дата выпуска: 14 июня 2023
Жанр: Arcade, Fighting, Side, 3D
Разработчик: Jae Lee Productions
Издательство: Jae Lee Productions
Язык интерфейса: Английский, Французский, Испанский, Японский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)




Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: I7 и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GTX 980 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 13.7 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

19.06.2023