Terra Nil (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Terra Nil - это игра, которая предоставляет уникальную возможность восстановить безжизненный мир, создавая равнину, болото, пляжи, тропические леса и полевые цветы. Суть игры заключается в очищении почвы и океанов, заново посадке лесов и возрождении фауны, чтобы превратить мертвую землю в живую экосистему. Но, главное в Terra Nil - это покинуть этот мир, не оставив ни единого следа своего присутствия.

Игрокам предоставляется возможность создавать экосистемы на случайной, сложной и непредсказуемой местности с извилистыми реками, горами, низменностями и океанами. Используя передовые экотехнологии, игроки могут очистить загрязненные океаны, сделать почву плодородной, заново посадить леса и создать идеальную среду для животных. Области генерируются процедурно, так что каждое новое прохождение игры отличается от предыдущих.

Каждый регион Terra Nil развивается в своем темпе, проходя определенные фазы. Цель игры заключается в том, чтобы оставить за собой первозданную дикую природу. Постоянное развитие не нужно, достаточно лишь все сбалансировать и оставить в покое. Но это далеко не так просто, как кажется.

Роскошная, отрисованная вручную графика, расслабляющая музыка и атмосферные звуковые эффекты делают Terra Nil своеобразным пространством для медитации. После того, как игрок завершит игру, ему будет доступен режим оценки, где можно полюбоваться естественной красотой восстановленной им экосистемы.

Terra Nil - это глубокая экологическая стратегия, которая заставляет нас задуматься о том, как мы влияем на окружающую среду и что мы можем сделать, чтобы восстановить наши экосистемы. 

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Strategy
Разработчик: Free Lives
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский, английский, MULTI17
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: CODEX Emu

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить Terra Nil.exe.
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.


Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 7 x64
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon RX 560X
Свободное место на жестком диске: 2 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы