Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

Будь Первым!

Оценить игру:

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.
В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.)
Запуск пиратки:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла launcher.exe в главной директории игры


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (1909)
- Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core i7-4770K
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 470 (4 GB) / AMD Radeon RX 6500 XT (4 GB) / NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB) / NVIDIA GeForce 1050 Ti (4 GB)
- Место на диске: 77 GB
- Дополнительно: Рекомендуется SSD диск

Видео и Фото

Системные требования

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы