Carnage Offering (2022)

Будь Первым!

Оценить игру:

Carnage Offering — это брутальный и сюрреалистичный шутер от первого лица. Вам предстоит побывать на различных планетах и встретить самых разнообразных врагов, которых нужно истребить все до одного.
2527 году. В антиутопическом мире Джейк, инженер и охотник за головами, путешествует в дальние уголки вселенной через червоточину. С помощью своего друга Роя цель Джейка состоит в том, чтобы истребить роботов-репликаторов, угрожающих планетам Конфедерации.
Для выполнении своих задач, Carnage Offering предложит вам 9 крутых пушек, способных умерщвлять любого. Пистолет, автомат, дробовик, револьвер Магнум, гранатомет, штурмовая винтовка, двуствольное ружье, ракетная установка, пулемет Гатлинга — всё это поможет вам расправиться с толпами агрессивных противников. За это вы будете получать денежное вознаграждение, на которое можно будет купить боеприпасы или улучшить оружие. Каждый уровень будет происходит в уникальном сеттинге: будь то средневековый города, современный мегаполис, снежная пустыня и многое другое.


Дата выпуска: 29 апреля 2022
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Futurtech
Издательство: Nova's Army
Язык интерфейса: Английский, Французский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DOGE)





Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-10100 / AMD Ryzen 3 3300X
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 1060 / AMD RX 480
DirectX: 11
Место на диске: 24.1 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы