Ultimate Mortal Kombat 3

Будь Первым!

Оценить игру:

Название: Ultimate Mortal Kombat 3
Тип издания: Исконно православная пиратка
Разработчик: Midway
Год: Далекий 1995
Платформа: Sega

Язык интерфейса: Русское ридми
Мультиплеер: Подробное описание
Таблетка: Не требовалось никогда

Системные требования: Сега и два джойстика

Инструкция по установке: Сломанные джойстики остались в прошлом, теперь на дворе как никак 21 век и все такое. Великий интернет предоставил нам возможность попробовать свои силы(побить морды) с противником из Никарагуа, или что там у них подальше. Одним словом, Мортал как всегда живее всех живых.
То, что в эмуляторах старых игровых приставок есть сетевой режим, я знал давно. Только вот я не знал как все это дело организовать. Есть даже группа на Контактике (http://vkontakte.ru/club683886), и там даже есть пара вялых мануалов, но никто не может толком объяснить как настроить и ПОДКЛЮЧИТЬСЯ к игре. Эту ситуацию я сейчас и исправлю.
Первым делом скачиваем вышеизложенный торрент и сохраняем в укромное место. Если мы хотим побить морды иностранцам, запускаем mame32k.exe в появившемся предупреждении жмем "Да" и видим окно с каким то аниме. В списке слева выбираем пункт "Available", потом чуть правее два раза жмем на "Ultimate Mortal Kombat" и запускаем непосредственно саму игру.Для того что бы настроить управление жмем "Tab" и выбираем пункт "Input(this game)". Настраиваем кнопки под себя:
1 Player start - start
Button 1 - верхний удар рукой (X)
Button 2 - блок (B)
Button 3 - верхний удар ногой (Z)
Button 4 - нижний удар рукой (A)
Button 5 - нижний удар ногой (C)
Button 6 - бег (Y)
(Подробнее можно почитать на http://thedarkside.ru/forum/59-1626-1)
По умолчанию настроено под мой личный Logitech Precision.
Не забываем повесить на какую нибудь кнопку "Coin 1", так как это эмулятор игрового автомата, то там как известно нужно кидать жетончики. Так что если игра у вас не начинается просто несколько раз нажмите на этот самый Coin, вбросьте жетончики и жмите "старт". Так же не забываем в главном меню в пункте "Change Joysticks" проверить наличие именно вашего джойстика. Все, можно играть против компа.
Теперь приступим к сетевой игре. Запускаем Mame32k.exe жмем File->play network game... Появится окно с заголовком Anti3d Master и автоматически запустится обновление серверов, лучше подождать его окончания. Теперь нужно поискать сервер с пингом поменьше и количеством народа побольше. Так же можно поискать игру на вкладке "Waiting games"? нужно смотреть что бы в столбце Game name было что то вроде Ultimate Mortal Kombat rev1.2 а в столбце Emulator - Mame32k 0.64 (Feb 3 2003). Заходим двойным кликом на понравившийся сервер. В левом верхнем углу- общий чат, в правом - список ностальгирующих. Снизу- текущие игры(Current games). Ищем там наш Мортал и не забываем в столбце "Version" проверять версию нашего эмулятора Mame32k 0.64 (Feb 3 2003). Кнопкой "Create new game" можно создать свою игру и ждать соперника. Если вы сервер- ждете соперника, кнопкой Kick выкидываете непотребных, кнопкой Start начинаете игру.

В папку Sega я в качестве бонуса положил два эмулятора чистокровной сеги (Kega и Gens) и три игры (МК2, МК3 и UMK3). Все специально для особо ностальгирующих. Кстати эмулятором Gens тоже можно играть в Мортал по интернету, но это уже совсем другая история..
Удачи в сетевом мордобое!
Korne1ius 2010


Описание: Итак, вы решили поностальгировать и вспомнить далекое детство, продавленные джойстики и то как вы пропускали в школе уроки без зазрения совести. Вы решили вспомнить о великом Мортале..

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.06.2010