Mount And Blade.Огнём и мечом.Золотое издание.v 1.017

Будь Первым!

Оценить игру:

Описание:
Mount & Blade: «Огнем и мечем» продолжает сагу, на этот раз в эпоху пороха средневековой Восточной Европы.


Игрок начинает с предварительно сгенерированного мужского персонажа (создание персонажа было отключено, однако игрок все еще может настраивать физические особенности) на окраине Смоленска, на территории Польши. Чтобы выжить, игрок должен снова получить репутацию одной из доступных фракций: Польская Республика, в настоящее время союзная с Крымским ханством, находится в состоянии войны с казачьим гетманством, которые связаны с московским царством. Могущественное Королевство Швеция ждет исхода войны. Несмотря на то, что это игра с открытым миром, игрок может использовать несколько сюжетов для каждой фракции.


Лагеря наемников - это новая функция, позволяющая игроку нанимать юнитов, специфичных для региона. Эти наемники могут быть улучшены в оружии и броне. Один лагерь наемников доступен для каждой фракции.


Все стрелковое оружие теперь заменено огнестрельным оружием, способным нанести сокрушительный урон, но с медленным процессом подготовки и перезарядки, немного меньшей точностью и более низким уровнем боеприпасов. Огнестрельное оружие выпускается в двух вариантах: мушкеты и пистолеты. Мушкеты имеют большую дальность, урон и больший угол при стрельбе с лошади. Пистолеты значительно быстрее во время перезарядки, однако имеют меньшую дальность и могут стрелять только спереди с лошади.(FB)

Название: Mount & Blade - Эпоха турниров
Жанр: Action, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person, Privateer, Trader
Разработчик: TaleWorlds, Paradox
Дата выхода: 30 марта 2010
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Мультиплеер: Есть. Мастер-сервер от Fianna
Таблетка: Вшита


Системные требования:
Операционная Система: Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz (1 ядро)
RAM: 1024Мб (XP); 2048Мб (Vista, 7)
Видеокарта: 256Мб RAM памяти, DirectX9
Место на HDD: не меньше 8 Gb 

Установить
Играть!



Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

18.10.2010