Мафия - Дилогия (2002-2010) RePack by LiM

Будь Первым!

Оценить игру:

Mafia: The City of Lost HeavenДата выхода игры: 29 августа 2002 г.
Дата выхода игры в России: 30 мая 2003 г.
Разработчик игры: Illusion Softworks
Издатель игры: Take-Two Interactive
Тип издания: Репак
Язык: Только русский
Таблэтка: Не требуется
 • ОС: Win
XP / Vista / 7
 • Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
 • ОЗУ: 96
Мб
 • Видеокарта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб
 • Звуковая карта: совместимая с DirectX
 • HDD: 1.8
Gb

 Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные.
 "Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.
 1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.
 Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
 Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
 "Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.Дополнительная информация:Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
 Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
 Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
 Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
 Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
 Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.




Mafia IIДата выхода игры: 24 августа 2010 г.
Дата выхода игры в России: 27 августа 2010 г.
Разработчик игры: 2K Czech
Издатель игры: 2K Games
Тип издания: Репак
Язык: Только русский
Таблэтка: Вшита

 • ОС: Win
XP / Vista / 7
 • Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core)
или выше
 • ОЗУ: 1.5
Gb
 • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI HD2600 Pro или лучше
 • Звуковая карта: совместимая с DirectX
 • HDD: 8
Gb

 Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
 Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.
 Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
 Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.Дополнительная информация:Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
 Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
 Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
 Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
 Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.


Особенности Repack`ов1. Видео перекодировано на 15%
 2. Вырезаны рекламные ролики производителей
 3. Версия 1ой части 1.2
 4. В 1ой части присутствует выбор установки dlc[mod] Mafia - Mission pack 1.2 (+10 Миссий после "Декаданса")
 5. Установлены 6 DLC для 2ой части (Made Man Pack, Greaser Pack, Renegade Pack, Vegas Pack, War Hero Pack, Jimmy's Vendetta
 + PDF: Digital Deluxe Artbook, Empire Bay Map)
 6. Автор дилогии - LiM

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

06.03.2019