Giants - Citizen Kabuto (2000) PC

Будь Первым!

Оценить игру:

Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / Arcade / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Planet Moon Studios
Издатель: Interplay Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
CPU 450 MHz
128 Mb
32 Mb Video

Описание:
Giants: Citizen Kabuto - яркий, оригинальный, динамичный 3D action с элементами стратегии в реальном времени от создателей игры Armed & Dangerous. Здешний сюжет - это потрясающая история о борьбе за свободу маленького, но очень умного народа одной маленькой, но крайне важной планеты. Здешние герои - это три абсолютно непохожих друг на друга колоритных, ярких персонажа: отважный, владеющий всеми видами боевых искусств и навыками применения оружия всех типов командир отряда десантников, умеющая творить заклинания и завораживать вражин одним свои видом прекрасная полуобнаженная волшебница, и огромный, способный растоптать всё и вся кровожадный монстр, поправляющий здоровье путём поедания противников и прочей живности. Здешнее развлечение - это война, война и еще раз война. Истребление противника всеми доступными способами, самыми правильными из которых считаются наиболее циничные. Здешний мир - это потрясающе красивые пейзажи, наполненные жизнью, яркие и сочные. И в мире этом нет покоя. Нет и не будет - до тех пор, пока не найдется тот, кто осмелится ступить на долгую, полную неожиданных поворотов тропу войны.

Особенности игры
* Giants: Citizen Kabuto - новый 3D action с элементами стратегии в реальном времени от создателей игры Armed & Dangerous.
* Три уникальных главных персонажа: опытный командир-десантник, обворожительная волшебница и кровожадный монстр.
* Продуманный и сбалансированный игровой процесс, включающий элементы 3D action, стратегии в реальном времени и аркады.
* Оригинальная графика и отличный звук.
* Возможность многопользовательской игры различных режимах.


_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=DEP3vK9PbCE&feature=player_embedded','width':'425','height':'355'},'scr03yy1qHKlf');


Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы