Трансформеры 2: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the Fallen (2009/PC/RePack/Rus) от Fenixx

Будь Первым!

Оценить игру:

Название: Трансформеры 2: Месть падших
Оригинальное название: Transformers 2: Revenge of the Fallen [Repack] от Fenixx
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Luxoflux, Krome Studios, Beenox Studios
Выпущено: Activision / 1С
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (Razor 1911)


Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.
Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины «Трансформеры». Вас снова ждут невероятно зрелищные сражения в разных частях планеты. Выступить можно на любой стороне, сражаясь за Автоботов для спасения земной цивилизации или за Десептиконов для ее уничтожения. И это битва будет жаркой! Трансформируя робота в любой момент, вы примите участие в невероятных баталиях, достойных голливудского блокбастера.



* Добро и зло. К вашим услугам две кампании — за Автоботов и за Десептиконов. В первом случае вы будете спасать человечество, а во втором — уничтожать его. Проходить миссии можно в любом порядке и разными персонажами!
* Право выбора. В игре представлено множество разнообразных роботов, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою. Оптимус Прайм, Старскрим, Бамблби, Айронхайд и многие другие роботы окажутся в вашем распоряжении.
* Тактическая трансформация. Теперь вы можете менять состояние робота в любой момент и прямо на ходу в зависимости от тактической ситуации. На ваших глазах грозные гиганты моментально оборачиваются грузовиком, спортивным автомобилем, военным вертолетом, истребителем и другой техникой. Как использовать особенности и преимущества каждого трансформера, зависит от вас.
* Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки.
* Коллективные баталии. Впервые в истории вселенной «Трансформеров» эпическое противостояние Автоботов и Десептиконов можно выплеснуть на просторы сети. Продемонстрируйте друзьям свои способности в нескольких соревновательных коллективных режимах.



--За основу взята Лицензия от 1C--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* для установки использовывался ключ: 5XX4-4VAH-3ZH6-5175-29C4
* генератор ключей в папке Key
* время установки 17 минут(ы)
Удалено:
* мультиплеер
* 6 мультиков не относящиеся к игре
Автор Repack'a:
* Fenixx



Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты:




Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

15.09.2013