One Last Dinner (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире преступлений и загадок вы - сияющая звезда, знаменитый детектив, чьи навыки и интуиция не имеют себе равных. Встречайте One Last Dinner - захватывающий симулятор детектива от первого лица, который бросает вас в пучину интриг и опасностей, где каждый шаг может оказаться решающим.
Перед вами встает задача изучать окружающие улики, разгадывать загадки, изучать оставленные записи и аудиозаписи, следуя за тонкими намеками и подсказками, которые ведут к разгадке. В One Last Dinner вы становитесь не просто наблюдателем, а активным участником расследования, ведущим вас к раскрытию самых сложных преступлений.
Под вашим руководством, вы должны использовать весь арсенал своих инструментов, чтобы разгадать тайны преступных деяний. Исследуйте места преступлений, внимательно присматривайтесь к найденным уликам, задавайте вопросы и допрашивайте подозреваемых, ведь именно в их ответах может скрываться ключ к разгадке.
В войне двух сторон, которая разгорается внутри вас, вы должны быть не только мастером логики и аналитикой, но и владеть мастерством слова. Противостоять вам будут не только обычные преступники, но и криминальные авторитеты, чьи интриги и хитрости могут стать серьезным испытанием для вашего профессионализма.
Однако, не забывайте, что время - ваш самый верный союзник, но и самый жестокий враг. В One Last Dinner каждая секунда имеет значение, и ваш успех зависит от скорости и точности ваших решений. Если преступник останется на свободе слишком долго, ваша жизнь может измениться навсегда.
One Last Dinner предлагает вам полное погружение в мир детектива. Исследуйте места преступлений, анализируйте улики, допрашивайте подозреваемых и принимайте решения, которые окажут решающее влияние на ход расследования. Погрузитесь в атмосферу интриги и опасности, и станьте самым известным и успешным детективом в городе.

Дата выпуска: 12 апреля 2024Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D, Detective fictionРазработчик: Cynosure StudiosИздательство: Cynosure StudiosЯзык интерфейса: Английский, ТурецкийЯзык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)



Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel® Core™ i7-9800 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 980 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6.7 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы