Arthas 2 / Arthas - The Game 2 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Продолжение эпической игры о великом человеке - вот что представляет собой Arthas 2! Добро пожаловать в захватывающий мир Винницкой области, где Виталий Цаль, известный также как Папич, Величайший или просто Arthas, готов покорить новые вершины приключений.
Действие игры разворачивается в контексте сюжета первой части, "Arthas - The Game", продолжая впечатлять и увлекать игроков своим неповторимым стилем и захватывающим геймплеем.
Особенности Arthas 2:
Полностью переписанный проект с нуля: Команда разработчиков вложила все свое мастерство в создание новой игры, чтобы предоставить игрокам неповторимый опыт, начиная с чистого листа.
Магазины и система квестов: Исследуйте Винницкую область, взаимодействуя с различными магазинами и выполняя увлекательные квесты, раскрывая новые уголки этого захватывающего мира.
Оружие ближнего боя: Получите доступ к разнообразным видам оружия ближнего боя и освойте свои навыки в схватках с противниками.
Более интересный геймплей и разнообразные квесты: Новые увлекательные задания и возможности разнообразят ваш опыт игры и подарят массу незабываемых моментов.
Улучшенная боевая система: Насладитесь улучшенной механикой боя, которая стала еще более динамичной и захватывающей. Увеличенное количество анимаций придает боям дополнительную эффектность и реализм.
Увеличенная продолжительность игры: Arthas 2 предлагает вам еще больше времени, чтобы погрузиться в мир приключений и исследований.
Улучшенная проработка и взаимодействие с миром: Окунитесь в красочный и живописный мир игры, где каждый уголок пропитан атмосферой истории и загадок.
Вырезанный контент из Arthas The Game: Откройте для себя ранее недоступные элементы и тайны, которые добавят новых оттенков в ваше путешествие.
Arthas 2 представляет собой захватывающее приключение от третьего лица, где вы возьмете под контроль самого популярного украинского стримера, Виталия Цаля. Вас ждут настоящие схватки с кланами и боевиками, а также множество отсылок на другие игры, что придаст игре дополнительную глубину и интерес.
Arthas 2 - это новый этап великого приключения, который не оставит равнодушными ни одного игрока, жаждущего эмоций и захватывающих испытаний!

Дата выпуска: 12 апреля 2024 г.Жанр: ЭкшеныРазработчик: Strelitzia ReginaeИздатель: INDUK_SYNDICATEТип издания: RepackВерсия игры: build 14033103Языки интерфейса: русский, английскийЯзыки озвучки: русскийТаблетка: Вшита (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС *: Windows 7/8/10/11
Процессор: Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 1030 / Amd Radeon R7 360 / VEGA 7
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: 1080P Medium Settings, FSR ON , 30 Frames

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

15.04.2024