Anomaly Loop (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Представьте: вы просыпаетесь в неизвестном месте, окруженном аномалиями и загадками. Всё, что вам известно - это то, что выбраться из этого места не так-то просто. Добро пожаловать в мир Anomaly Loop, где каждый шаг может быть решающим.
Anomaly Loop - это новая игра, вдохновленная инди-хитом Exit 8, которая бросает игроков в сердце таинственного мира, полного загадок и опасностей. Основной принцип игры прост: наблюдайте за окружающей обстановкой, ищите аномалии и избегайте опасностей.
Одним из ключевых аспектов Anomaly Loop является наличие аномалий, которые могут быть как источником опасности, так и ключом к решению. Игрокам предлагается действовать осторожно: если они обнаруживают какие-либо аномалии, то следует немедленно вернуться назад. Однако, если аномалий не обнаружено, лучше не возвращаться на предыдущие этапы, чтобы избежать попадания в ловушку.
Погружаясь в мир Anomaly Loop, игроки сталкиваются с разнообразными испытаниями и загадками. Одним из наиболее захватывающих моментов является обнаружение красной комнаты - места, где опасность достигает своего пика. В этой комнате игрокам придется проявить максимум внимания и осторожности, чтобы выжить и продолжить свой путь.
Главное преимущество Anomaly Loop - это его бесконечность. Игроки могут погружаться в этот захватывающий мир снова и снова, каждый раз сталкиваясь с новыми вызовами и аномалиями. Это создает уникальный опыт для каждого игрока и поддерживает интерес даже после многих часов игры.
Таким образом, Anomaly Loop предлагает захватывающее и уникальное путешествие в мире аномалий и загадок. Для тех, кто готов принять вызов, эта игра обещает незабываемые приключения и бесконечные возможности. Остается только один вопрос: готовы ли вы к смелому исследованию Anomaly Loop?
Дата выпуска: 10 апреля 2024Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3DРазработчик: DidOneИздательство: DidOneЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)


Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i7 4770 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 1060 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы