The Cursed Legacy (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире игровой индустрии среди множества творений, которые заставляют сердца биться быстрее и кровь студиться в жилах, одним из самых ожидаемых и поразительных проектов становится The Cursed Legacy. Это сверхъестественное расследование в жанре horror escape room обещает погрузить игроков в атмосферу мистики и таинственности, где каждый шаг наполнен опасностью, а каждая загадка – ключ к разгадке мрачных тайн.
Представьте себе: вы оказываетесь в заброшенном особняке, окруженном мраком и загадками. Ваша задача – распутать узлы исчезновения, которые поглотили это место. Но будьте осторожны, вы не одни! Зловещие сущности и демоны проникают сквозь щели между мирами, готовые поглотить вас, если вы позволите им это сделать.
Предыдущий проект разработчика, This is a Ghost, подарил игрокам ночь кошмаров и духовных явлений, заставив их бороться за выживание в мире, где реальность переплетается с потусторонним. Но теперь разработчик решил погрузиться еще глубже в мир мистики и загадок с The Cursed Legacy. Этот проект не просто игра, а первая глава ужасающей истории, раскрывающей перед игроками богатый мир тайн и демонических существ.
В The Cursed Legacy каждый игрок становится частью совершенно особой истории. Они расследуют и собирают улики, пытаясь раскрыть загадку исчезновения, которая окутывает это место. Но это не простое дело – чтобы добраться до правды, игрокам придется разгадывать сложные головоломки, исследовать запутанные коридоры и даже бросить вызов самим себе, сохраняя спокойствие в лице опасности.
Уникальность The Cursed Legacy лежит не только в его глубоком сюжете и мрачной атмосфере, но и в возможности игроков стать частью этой истории. Каждый шаг, каждое решение приближает их к истине, но также увеличивает риск столкнуться с тем, что пребывает в тени.
Так что, если вы готовы к испытанию, если ваша душа жаждет приключений в мире мистики и загадок, The Cursed Legacy ждет вас. Но помните: не каждый сможет выжить в этой схватке с неизвестным. Сможете ли вы разгадать тайны истории и выбраться живыми из этого мистического подземелья? Время покажет.
Дата выхода: 10 апреля 2024Жанр: Adventure (Horror), Puzzle, 1st Person, 3DРазработчик: NuciИздатель: NuciЯзык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другиеЯзык озвучки: АнглийскийЯзык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другиеВерсия: 1.0Тип издания: RepackТаблетка: Вшита (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows™ 10 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ i3 / AMD®
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 @ 4 Гб / AMD®
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 1,65 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы