Acolyte of the Altar (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Acolyte of the Altar — это необычная комбинация roguelike и deckbuilder, где игроку предстоит охотиться на титанических существ, известных как Звери, в необъятных пустошах. Но будьте бдительны: эти монстры не только сильнее с каждым сражением, но и обладают способностью поглощать ваши существа или противостоять вашим заклинаниям. Однако благородная цель стоит перед вами — вырезать из этих гигантов оскверняющие Дары и стать сильнее, чтобы служить своему покровителю. Но для чего им служить? Давайте разберемся.
Путь к славе и покровительству начинается с борьбы с Зверями, каждый из которых развивается и становится сильнее по мере ваших встреч. Вам предстоит испытать свою смекалку и мастерство в составлении колоды, чтобы уничтожить этих титанов, прежде чем они раскроют свой полный потенциал. Но если ваша сила недостаточна, подготовьтесь к эпичной битве за выживание, в которой даже самые опытные охотники могут оказаться на грани поражения.
Как всякое живое существо, Звери обладают эмоциями, их ярость и агрессия нарастают с каждым сражением. Побеждая их, вы можете разблокировать новые способности и угрозы, что делает каждую встречу более захватывающей и непредсказуемой. Овладевайте тактикой и стратегией, чтобы противостоять бушующей силе этих чудовищ и выйти победителем.
Бой с Зверями — это не просто столкновение мощи и смекалки. Вам предстоит использовать все средства, чтобы одержать верх. Не стесняйтесь заражать их насекомыми, поджигать, а иногда даже отрезать конечности, чтобы лишить их способностей и сделать свой путь к победе более простым.
Смерть Зверя — это не только победа, но и возможность получить новый Дар. Ваш покровитель готов оценить ваше служение и отдать вам часть его силы, которая поможет вам в дальнейших сражениях. Однако будьте осторожны: эти оскверненные дары могут оказаться и двойным краем меча, давая мощь, но и отягощая ваш дух своими темными последствиями.
Таким образом, в Acolyte of the Altar вас ждут невероятные приключения, опасные сражения и вечная борьба за власть и славу. Смело вступайте в этот мир, охотьтесь на Зверей и стремитесь к покровительству вашего могущественного союзника!
Дата выпуска: 25 марта 2024Жанр: CCG, Deck-building, 2D, Turn-basedРазработчик: Black Kite GamesИздательство: Black Kite GamesЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: IGP или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 2.7 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

13.04.2024