Моя жизнь: ветеринар на ферме / My Life: Farm Vet (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, где забота о животных — это не просто работа, а призвание, My Life: Farm Vet предоставляет вам уникальную возможность стать героем фермы. В этой захватывающей игре вы окажетесь в роли ветеринара, который отважно справляется с болезнями и травмами разнообразных животных, стремясь вернуть им здоровье и счастье.
Ваша задача — осматривать, диагностировать и лечить заболевших и травмированных животных. Будь то коровы, свиньи, овцы, лошади или домашние питомцы, ваше мастерство и забота будут спасать их жизни и восстанавливать здоровье. С каждым успешным случаем ваша репутация как врача-ветеринара будет расти, а доверие животных к вам будет только укрепляться.
My Life: Farm Vet предоставляет вам возможность исследовать огромный игровой мир, состоящий из трех различных ферм. Путешествуйте на машине, верхом или пешком, достигая точки назначения, где вас ждут новые вызовы и случаи для вашего медицинского исследования.
В вашем распоряжении более 90 различных болезней и состояний, с которыми вам предстоит бороться в клинике или непосредственно на ферме. Свиньи, коровы, овцы, лошади, козы, собаки, кошки, птицы и кролики — все они нуждаются в вашей помощи. Будьте готовы к разнообразным вызовам, от простуды до серьезных травм, и не забывайте, что ваше решение может спасти жизнь.
В My Life: Farm Vet вам предоставляется возможность создать своего собственного персонажа, который будет отражать ваш стиль и предпочтения. Почувствуйте себя частью этого удивительного мира, где каждый день принесет новые вызовы и возможности для профессионального и личностного роста.
Возьмите на себя роль героя, который спасает и защищает животных, и присоединитесь к увлекательному миру My Life: Farm Vet. Вас ждут не только вызовы, но и награды — в виде благодарности и любви тех, кого вы спасаете.

Дата выпуска: 28 марта 2024Жанр: Lifestyle, Third-person, 3DРазработчик: Raylight GamesИздательство: Markt+TechnikПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, ПольскийЯзык изменяется в файле "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv151/Win64/tenoke.ini"Язык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: любая
DirectX: 10
Место на диске: 3.5 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы