Infection Free Zone (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Как мы можем выжить в мире, где каждый шаг на улице может оказаться последним? Этот вопрос задают себе многие в новой реальности, пораженной "Вирусом Безумия". В этой мирной обители, где ужас зараженных оказался привычным пейзажем, выживание - это не только метание в тени, но и активное строительство и оборона.
Infection Free Zone предлагает уникальный способ встретить этот вызов: возглавьте группу выживших в вашем городе и превратите его в автономное поселение, свободное от заражения. Ваше местоположение, ваш город, ваши правила.
Главным элементом игры является использование реальных географических данных. Выберите свой город, загрузите его карту, и начните строительство вашей базы выживания. Независимо от того, где вы находитесь на планете, "Infection Free Zone" позволяет вам создать свое убежище в вашем собственном городе, используя те места, которые вам знакомы, и те, которые вы считаете наиболее стратегически важными для вашего выживания.
Основываясь на реальных данный OpenStreetMap, вы сможете отстроить и отремонтировать окружающие здания, создавая базу, которая будет обеспечивать вас всем необходимым для выживания: от укрытий и производственных помещений до ферм и электростанций.
Но ваше выживание не зависит только от строительства. В темные ночи зараженные выходят из своих укрытий и нападают на вашу базу. Отражайте их силы, используя все доступные вам средства: оружие, стены, свет и даже транспорт. Каждая ночь - новое испытание, новая битва за выживание.
Помните о важности знания своего города. Где расположены продуктовые магазины? Где можно найти аптеку или оружейный магазин? Исследуйте свой город, изучайте его улицы и здания, и используйте эту информацию для вашего выживания.
Но вы не одиноки в этом мире. Другие группы выживших также ищут спасения. Найдите союзников среди них, торгуйте и сотрудничайте. Но будьте осторожны: не все группы так дружелюбны, как они кажутся. Время от времени вам придется столкнуться с другими группами, возможно, даже придется вести войну за территорию и ресурсы.
Infection Free Zone - это не просто игра. Это реальное испытание ваших навыков выживания и стратегического мышления. Готовы ли вы стать лидером группы выживших и привести своих товарищей к победе над заражением?
Год выпуска: 11 апреля 2024Жанр: StrategyРазработчик: Jutsu GamesИздатель: Games OperatorsТип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский (упр.), китайский (трад.), бр. португальский, турецкийЯзык озвучки: АнглийскийВерсия игры: 0.24.4.11 (в меню) / build 14020716Таблэтка: RUNE Emu + Steamless
Установка пиратки:1 Распаковать игру из архива без кириллицы в пути.2 Запустить Infection Free Zone.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel® Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 680 / AMD Radeon HD 7970
Свободное место на жестком диске: 5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы