Frogmonster (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Frogmonster - это метроидвания от первого лица, которая вносит свежий взгляд в жанр приключенческих игр. В этой игре игрок исследует живой и красочный мир, наполненный существами, жуками и зверями, в котором каждый угол может скрывать новое захватывающее открытие или опасность. Главная задача игрока - помочь защитить Мелору от Руни и его многочисленных творений, что делает игровой процесс уникальным и очаровательным.
Одним из самых привлекательных аспектов игры является ее атмосферный и красочный мир с персонажами, у которых в основном добрые намерения. В то время как многие игры сосредотачиваются на темных и мрачных мирах, "Frogmonster" предлагает игрокам исследовать яркий и живой мир, который полон загадок и приключений.
Сражения с боссами - один из самых захватывающих аспектов игры. Более чем 20 уникальных боссов испытают игроков на прочность и щедро вознаградят за победу. Каждый босс обладает своей механикой и уникальными особенностями, что делает каждую битву уникальной и захватывающей.
Однако боссы - не единственное, на что следует обращать внимание в Frogmonster. Игрокам также предлагается следить за жуками, ловить их языком и снаряжать для получения различных бонусов. Ведь в конце концов, вы же лягушка!
Оружие играет ключевую роль в борьбе против врагов, и Frogmonster предоставляет игрокам возможность находить оружие и модернизировать его в соответствии с их игровыми стилями. От заклинаний, которые лечат и испепеляют, до способности сжигать, взрывать и превращать в прах любого врага на пути - в Frogmonster есть оружие и заклинания для любой ситуации.
В общем, "Frogmonster" предлагает игрокам странный и извилистый мир, полный улучшений и способностей, которые помогут им продвигаться дальше и восстанавливать баланс после того, как Руни все испортила. Со своими очаровательными боссами, захватывающими битвами и уникальными механиками игры, "Frogmonster" обещает быть увлекательным приключением для всех любителей метроидваний и исследовательских игр.
Дата выпуска: 2 апреля 2024Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D, Retro lookРазработчик: Ben JungwirthИздательство: Ben JungwirthЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Quad Core CPU
Память: 4 Гб
Видео: GTX 1050 or better или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.9 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

12.04.2024