Headquarters: World War II (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр, где стратегии часто уступают место динамичным шутерам, появляется игра, которая сочетает в себе искусство тактического мышления с азартом боя. World War II: Headquarters – это не просто еще одна игра о Второй мировой войне, это увлекательное путешествие в стратегический гений на поле боя.
Одной из важнейших особенностей World War II: Headquarters является подчеркивание важности тактики наравне с управлением войсками. Пользователи выбирают сторону конфликта – США, Великобританию или Германию, а затем развивают свои силы, назначают героев и совершенствуют свои подразделения. Это не просто военная стратегия, это искусство управления войсками и принятия стратегических решений.
Боевая система игры является искусно сбалансированным сочетанием простоты и сложности. Юниты имеют различные аспекты брони и укрытия, что делает каждое решение на поле боя критически важным. Пользователи сталкиваются с тактическими вызовами, такими как выбор оптимального расположения юнитов, использование окружения в свою пользу и стратегическое управление ресурсами.
Очарование игры не ограничивается только игровым процессом. Созданная с использованием Unreal Engine 4, World War II: Headquarters поражает реалистичностью и детализацией. Реалистичные модели юнитов, разрушенные дома, огненные бурные машины – все это делает визуальный опыт игры неповторимым.
Игра предлагает игрокам пройти через множество битв, погрузившись в атмосферу Второй мировой войны. Три кампании, по девять операций в каждой, позволяют испытать войну со всех точек зрения – за США, Великобританию и Германию. Это не просто игра – это погружение в историю.
Вне боя пользователи могут модернизировать и управлять своими войсками, повышая их уровень и назначая героев с уникальными способностями. Это не только игра о сражениях, но и о стратегическом мышлении за их пределами.
В World War II: Headquarters экипажи – сердце каждого подразделения. Потеря членов экипажа влечет за собой различные штрафы, что подчеркивает важность охраны своих войск и принятия тактических решений.
От сражений с искусственным интеллектом до многопользовательских битв, World War II: Headquarters предлагает игрокам разнообразные возможности для проявления своего мастерства. Игра поддерживает как игру против ИИ, так и командные сражения 2х2 с друзьями.
С помощью Редактора карт пользователи могут создавать собственные карты и делиться ими с сообществом. Это расширяет возможности игры и придает ей бесконечное воспроизводимое значение.
World War II: Headquarters – это не просто игра, это великолепное сочетание стратегии, тактики и исторической реалистичности. Поднимите флаг вашей страны и вступите в бой – вас ждет увлекательное погружение в мир Второй мировой войны.

Дата выпуска: 11 апр. 2024 г.Жанр: Strategy, Turn BasedРазработчик: Starni GamesИздатель: Slitherine Ltd.Тип издания: RepackВерсия игры: 1.00.01Языки интерфейса: русский, украинский, английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский (упр.)Языки озвучки: английскийТаблетка: Вшита (FLT)

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: i5-4460 (or equivalent)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 950 (2GB VRAM)
DirectX: версии 11
Место на диске: 35 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.04.2024