Buckshot Roulette (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Год выпуска: 4 апреля 2024 (Steam)Жанр: Arcade / Horror Разработчик: Mike KlubnikaИздатель: CRITICAL REFLEXТип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, украинский, английский, MULTI17Язык озвучки: НетТаблэтка: RUNE Emu
Сыграйте в русскую рулетку с дробовиком 12-го калибра. Потому что так намного веселее. Играют двое. Остается один. Поставьте на кон свою жизнь. Удачи.Напряженные игровые сессии по 15-20 минут. Вступайте в игру, переживите 3 раунда, состязаясь с крупье, и получите приз. Или умрите.Добро пожаловать в подпольный ночной клуб, где металлические балки вибрируют под музыку забытых драм-машин.Сразитесь с крупье, который играет по тем же правилам. Все честно. Сможете ли вы победить его на его же поле?Испытайте судьбу в новом режиме «Вдвое больше или ничего». Сколько вы сможете продержаться?Новые предметы в честь выхода игры в Steam. Потому что мы вас любим!
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить Buckshot Roulette.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Relatively modern dedicated graphics card (Vulkan support required)
Свободное место на жестком диске: 604 MB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы