Nightmare House (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Вы оказались в ловушке ночного кошмара. Вам предстоит понаблюдать за этим таинственным домом и найти путь к выходу из этого кошмарного жилища. Добро пожаловать в игру Nightmare House.
Nightmare House"- это не просто игра. Это виртуальное погружение в мир тайн, загадок и неожиданных событий. Здесь вам нужно оставаться настороже, не пропустить ничего необычного.
Путь к выходу из кошмара начинается с наблюдения. Изучайте каждый уголок дома, ищите подсказки, следы загадочных событий. Вам придется использовать все свои навыки наблюдения и анализа, чтобы раскрыть тайны этого места.
Гостинная - ваша отправная точка. Здесь на столе лежат инструменты, которые могут пригодиться вам в вашем путешествии по дому кошмаров. Не стесняйтесь использовать их, чтобы решить загадки и разгадать тайны.
Но что, если на первый взгляд все кажется обычным? Не торопитесь унывать. Даже в самых обыденных предметах могут скрываться ключи к разгадке. Проведите время в своей комнате, внимательно осмотрите ее. Возможно, что-то привлечет ваше внимание.
Как только вы обнаружите что-то необычное, не останавливайтесь. Это может быть ключ к вашему спасению. Используйте все, что у вас есть, чтобы исследовать это необычное явление.
Но будьте осторожны. Ваш выбор имеет значение. Одна неверная дорога может привести к возвращению на "день 1". Не теряйте бдительности и внимания к деталям.
Продолжительность игры Nightmare House - от 30 до 60 минут. Это время, которое вы проведете в напряжении, ожидая новых открытий и разгадывая тайны этого загадочного места.
Готовы ли вы окунуться в мир кошмаров и найти путь к выходу? Предстоит лишь нажать кнопку старта и войти в этот захватывающий психологический квест. Вас ждут тайны, загадки и непредсказуемые сюжетные повороты. Удачи!

Дата выпуска: 30 марта 2024Жанр: Exploration, First-person, 3D, HorrorРазработчик: BitRockGamesИздательство: BitRockGamesПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Китайский (Упр.)Язык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (TiNYiSO)


Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-9100 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4.9 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы