Shadow Strikers (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В городе, окутанном коррупцией и темными тайнами, уличные конфликты уступают место более изощренному методу разрешения споров - "Турниру теней". Shadowhaven - место, где каждая преступная организация выбирает своего чемпиона для сражений на секретной арене. В этих сражениях победа означает не только славу, но и контроль над властью и влиянием в мире теней.
Shadow Strikers - это захватывающий файтинг, который погружает игроков в мир теневых интриг и эпических битв. В этой игре несколько преступных организаций объединили свои усилия, чтобы создать загадочный "Турнир теней", где каждая из них выбирает своего бойца для битвы за власть и влияние.
Одним из ключевых преимуществ Shadow Strikers является простое управление, не уступающее в глубине боя. Игроки имеют доступ к четырем базовым атакам - Легкому и Тяжелому удару, которые могут комбинироваться для выполнения различных специальных приемов. Даже при таком упрощенном управлении игроки могут создавать мощные комбо и развивать свои навыки в боях. Помимо этого, простое повторное нажатие кнопки для Тяжелого удара открывает возможность для выполнения быстрых и эффективных комбинаций.
Кроме одиночной игры, Shadow Strikers предлагает режимы многопользовательской игры как через сеть, так и локально. Игроки могут бросать вызов своим друзьям в захватывающих сражениях, проверяя свои навыки против игроков со всего мира или устраивая соревнования прямо на диване.
Приготовьтесь присоединиться к захватывающим битвам, где смертельные тайны сочетаются с мощными ударами. Кто станет чемпионом Shadow Strikers и определит судьбу Shadowhaven? Присоединяйтесь к борьбе и узнайте!

Дата выпуска: 7 апреля 2024 г.Жанр: Fighting, ArcadeРазработчик: PIS GamesИздатель: PIS GamesТип издания: RepackВерсия игры: build 13978691Языки интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский Лат. Ам., польский, бр. португальский, турецкийЯзыки озвучки: английскийТаблетка: Вшита (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5-4302Y @ 1.6GHz, Celeron G1840 @ 2.8 GHz / AMD Athlon II X3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 555M, 9800 GTX / Radeon R7, HD 8500
DirectX: версии 11
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: -

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.04.2024