NightFeed (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, где тьма охватывает всё вокруг, Ковен Теневых Охотников организует свои собственные методы борьбы с ней. В NightFeed, кооперативном онлайн-экшене на выживание, вам предстоит присоединиться к этому шабашу и сражаться с тьмой вместе с друзьями или в одиночку.
NightFeed представляет собой игру в стиле rogue-lite, где каждая ночь становится испытанием выживания. Ковен Теневых Охотников отправляется на ночные кормления на болотах, питаясь мертвецами и добывая реликвии из могил. Всё это для того, чтобы обеспечить более надежную защиту от тьмы во время следующего Ночного Кормления.
Игроки могут исследовать обширные локации с открытым миром, искать секреты и артефакты, которые помогут им в борьбе с тьмой. Можно принять вызов в одиночном режиме или вместе с тремя друзьями в кооперативном режиме.
Вооруженные и защищенные аурами темной магии, члены шабаша охотников за тенями совершают свои ночные экспедиции, чтобы укрепить свою защиту и собрать мощные реликвии, способные противостоять тьме.
NightFeed предлагает игрокам широкий спектр возможностей:
Играйте по сети в кооперативе или в одиночку.Разблокируйте более сильных и мощных персонажей, включая ОБОРОТНЯ!Исследуйте несколько карт в стиле открытого мира, включая карту юрского периода с динозаврами!Найдите спрятанные предметы и секреты.Выполняйте случайные побочные задания, чтобы получить больше сокровищ, артефактов и золота.Достигайте сложных внутриигровых достижений.Наслаждайтесь качающим саундтреком
NightFeed - это не просто игра, это погружение в мир мрачных тайн, опасностей и борьбы за выживание. Подготовьтесь к ночному кормлению и сразитесь с тьмой вместе с вашими друзьями!
Дата выпуска: 2 апреля 2024Жанр: Action, Open world, Survival, Isometric, 3DРазработчик: WRF StudiosИздательство: WRF StudiosЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (SKIDROW)


Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i5 8600, Ryzen 5 2600x и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы