Inkbound (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Истории оживают в мире Inkbound, где опасная магия письменного слова вносит свои законы. От создателей Monster Train приходит новая пошаговая тактическая roguelike, предлагающая игрокам уникальный опыт в приключениях и битвах. В Inkbound вас ждут захватывающие квесты, возможность играть как в одиночку, так и в паре, создание мощных билдов и спасение Атенеума от невидимой угрозы.
Начнем с ключевых особенностей этой захватывающей игры:
Новый подход к геймплею:Inkbound предлагает уникальную пошаговую боевую систему, где игроки могут свободно перемещаться и действовать одновременно в многопользовательском режиме. Быстро реагируйте на легкие решения и разрабатывайте стратегии для более глубокого погружения в мир магии.
Разнообразие классов и типов:Исследуйте различные классы персонажей, адаптируйте свою стратегию и создавайте мощные билды. Благодаря способностям, улучшениям и сотням предметов, в Inkbound представлены множество вариантов игры.
Кооперативный режим для четырех игроков:В игре предусмотрен игровой коп, где игроки могут объединиться в группы до четырех человек. Принимайте вызовы вместе с друзьями, разрабатывайте совместные стратегии и определите наиболее эффективные билды.
Сохранение историй:Атенеум хранит все когда-либо написанные истории, каждая из которых становится порталом в другой мир. Столкнитесь с уникальными угрозами и помогите обитателям Атенеума противостоять невидимой опасности, развивая стратегии и совершая смелые действия.
Inkbound обещает игрокам захватывающее погружение в мир магии и приключений, где каждый выбор имеет значение. Погрузитесь в этот удивительный мир и станьте героем, спасающим Атенеум от темных сил!
Дата выпуска: 9 апреля 2024Жанр: RPG, Isometric, 3D, Turn-basedРазработчик: Shiny ShoeИздательство: Shiny ShoeЯзык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Японский, Китайский (Упр.)Язык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE/Goldberg)


Репак устанавливать специальный оффлайн-сейв, чтобы для игры не нужен был доступ в Интернет, спасибо machine4578!
В папке NoDVD после установки находится альтернативный кряк Goldberg, позволяющий играть в онлайн кооп с владельцами такого же кряка. Спасибо Sharity!

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: IGP - 2 GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.3 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

11.04.2024