Yet Another Fantasy Title / YAFT (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, где король мертв, а королевство погрязло в хаосе, приходит время для нового героя. Однако на этот раз главным героем не станет блестящий рыцарь в доспехах, а смелый и остроумный Разбойник, готовый сражаться и приключаться в абсурдной фэнтезийной вселенной Yet Another Fantasy Title (YAFT).
В игре YAFT игроки воплощаются в роль Разбойника, чьи навыки меча и остроумие помогут ему справиться с любыми препятствиями на пути. Поддерживаемый магией и уникальными способностями, Разбойник отправится в захватывающее приключение, чтобы спасти королевство от зла и уничтожить кольцо власти, которое грозит его уничтожением.
Однако Разбойник не будет один в своем стремлении. Вместе с ним игроки встретят безумного полурослика-саперщика, крепкую принцессу-карлика, загадочного волшебника и многих других необычных персонажей, готовых помочь в решении квестов и сражении с врагами.
В YAFT игроки отправятся в путешествие по фэнтезийному миру, чтобы победить дракона, сразиться с троллями и скелетами, и исследовать темные уголки мира, наполненные магией и опасностями. Они научатся создавать заклинания, которые позволят им побеждать врагов, и будут исследовать мир пешком, на лошади или даже на механической свинье.
Однако приключения в YAFT не ограничиваются эпическими квестами. Игроки могут выбирать, играть ли в главную сюжетную линию или просто наслаждаться хаосом, разнося деревни и пустоши. В мире YAFT всегда найдется что-то для исследования и к чему присоединиться.
В игре также есть место для юмора и эксцентричных событий. Игроки могут взаимодействовать с необычными персонажами, учить магии у подозрительного волшебника или устраивать шалости с орочьими шаманами. В YAFT нет правил – есть лишь мир, открытый для исследования и приключений.
Таким образом, Yet Another Fantasy Title (YAFT) предлагает игрокам уникальный опыт в абсурдном фэнтезийном мире, где они смогут стать настоящими героями-разбойниками и вести свои приключения вне пределов обычного.


Год выпуска: 10 апреля 2024Жанр: Action / RPG / Adventure / Open WorldРазработчик: Atomic WolfИздатель: Atomic Wolf, Games OperatorsТип издания: Пиратка от Ghost / RePackЯзык интерфейса: Русский, украинский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский (упр.), польский, итальянский, бр. португальскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить YAFT_Game.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.[/spoiler]

Системные требованияОперационная система: Windows 7
Процессор: Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 780
Свободное место на жестком диске: 9 GB
20:30 10.04.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ WANTERLUDE (2.26 GB)
21:34 10.04.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ (3.23 GB)

Видео и Фото

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы