Broken Roads (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Постапокалиптические миры всегда привлекали игроков своими безжалостными условиями выживания, но что если добавить в этот микс нечто большее, чем просто борьбу за выживание? Broken Roads, новая партийная ролевая игра, предлагает не только выживать в апокалиптической Австралии, но и исследовать сложные моральные дилеммы, которые повлияют на ваши решения и ваш путь в этом мире.
Разработанная командой настоящих энтузиастов классических компьютерных ролевых игр, Broken Roads обещает глубокий и захватывающий сюжет. В отличие от многих игр жанра, здесь нет жёсткой классовой системы, что дает игрокам свободу экспериментировать с навыками и способностями своих персонажей. Но, возможно, самым интригующим аспектом является Моральный компас - уникальная система, позволяющая игрокам влиять на мировоззрение своего героя.
Одним из ключевых элементов игры являются её глубокие и разветвлённые сюжетные линии. Игроков ждут сложные истории, разветвлённые квесты и запоминающиеся встречи. Раскрывайте тайны и распутывайте политические интриги, вступайте в союзы или сражайтесь с врагами, принимайте решения, которые изменят ход событий.
Однако то, что действительно делает Broken Roads особенной, это её подход к моральным дилеммам. Моральный компас вашего героя может сместиться в зависимости от того, какие решения вы принимаете. Например, склоняясь к утилитаризму, вы можете выбирать решения, которые приносят наибольшую пользу для общества в целом, даже если это означает жертвовать жизнями отдельных людей. И каждое ваше решение не только влияет на сюжет игры, но и определяет отношение других персонажей к вам.
С этими инновационными механиками, Broken Roads предлагает игрокам уникальный и настраиваемый игровой опыт. От обширных пустошей до полуразрушенных городских центров, игрокам предстоит исследовать разнообразные локации, раскрывая их тайны и сталкиваясь с опасностями на каждом шагу.
В заключение, Broken Roads представляет собой захватывающую и инновационную ролевую игру, которая не только заставит вас бороться за выживание, но и задуматься над сложными моральными вопросами. С глубоким сюжетом, интригующими персонажами и уникальными игровыми механиками, она обещает стать незабываемым опытом для всех поклонников жанра.
Год выпуска: 10 апреля 2024Жанр: RPG / Turn BasedРазработчик: Drop Bear BytesИздатель: Versus Evil, tinyBuildТип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, польский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам.Язык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu (по умолчанию) / FLT
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить .exe 3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10
Процессор: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 or AMD Radeon RX 570
Свободное место на жестком диске: 12.5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы