Ereban: Shadow Legacy (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Ereban: Shadow Legacy – это новое воплощение стелс-платформера, которое призывает игроков окунуться в захватывающий мир тайн и интриг. В игре вы воплотитесь в роль Айяны, последнего наследника угасшей цивилизации, чья миссия – раскрыть правду о прошлом и спасти умирающий мир.
Одним из ключевых элементов игрового процесса является уникальная механика «Слияние с тенью» (Shadow Merge), которая позволяет вам комбинировать навыки скрытности с силой теней. Владея этой способностью, вы сможете незаметно перемещаться по уровням, карабкаться по стенам, пробираться в труднодоступные места и обходить врагов, либо подбираться к ним на расстояние удара, не вступая в прямой бой.
Ключевым элементом прогресса в Ereban: Shadow Legacy являются отголоски (echoes), которые вы можете поглощать, чтобы усилить свои навыки и способности. Это позволяет создавать различные устройства и комбинировать их эффекты со своими уникальными навыками, что открывает широкий спектр тактических возможностей в прохождении уровней и решении головоломок.
Мир Ereban: Shadow Legacy представлен как мрачная фантастическая вселенная, где нет чёткого различия между добром и злом. Ваш выбор – убивать или избегать боя, щадить врагов или использовать их в своих интересах. Игрокам предоставляется свобода действий, и каждое принятое решение повлияет на развитие сюжета и его финал.
В процессе игры вам предстоит исследовать мертвые города, научные центры и древние храмы, встречая на каждом шагу свидетельства прошлого вашей расы. В центре всех загадок стоит мегакорпорация «Гелиос», утверждающая, что обладает вечным источником энергии. Ваша задача – раскрыть тайны этой корпорации и выяснить, как ей удалось достичь таких высот.
В Ereban: Shadow Legacy каждый уровень представляет собой новый вызов, требующий от вас уникального подхода и стиля игры. Сочетание механик стелса, платформера и элементов RPG делает игровой процесс захватывающим и разнообразным, а интригующий сюжет и таинственный мир придают игре особый шарм и заставляют возвращаться к ней снова и снова. Ereban: Shadow Legacy – это не просто игра, это погружение в атмосферу тайн и приключений, которое не оставит равнодушным ни одного игрока.
Год выпуска: 10 апреля 2024Жанр: Action / Stealth / AdventureРазработчик: Baby Robot GamesИздатель: Baby Robot GamesТип издания: Пиратка от Ghost / RePackЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский (упр.), корейский, японский, польский, каталанскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить ErebanShadowLegacy.exe 3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel i5-6500 or Equivalent
Оперативная память: 7.5 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or Equivalent
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы