Maniac (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Когда повседневная рутина начинает давить, а обыденность становится скучной, что вам остается? Время перемен пришло, и Maniac - игра, где мир выступает против вас, а ваше безумие приносит только хаос!
Добро пожаловать в Maniac, место, где хаос никогда не прекращается. Это возвращение к эпохе оригинальной GTA, когда на улицах правили беспорядок и адреналин. Здесь нет места скучным правилам и законам - только свобода действий и возможность разрушить все вокруг.
Maniac предлагает вам арсенал разблокируемых персонажей, оружия и постоянно меняющийся мир. Однако, будьте осторожны - вас поджидает опасность на каждом шагу. Готовы ли вы к безумию, которое привносит этот мир?
Разработчик характеризует Maniac как "GTA встречает Vampire Survivors с примесью Форсажа", чтобы создать невероятный коктейль из безумия и адреналина. Здесь вы найдете арсенал демократии, где угон бульдозеров, автобусов, полицейских машин и танков - это только начало списка. Вам предоставляется возможность выбора среди шести психопатов с огромным количеством навыков, разблокируемого снаряжения и автомобильных апгрейдов. Выбор за вами, какой путь безумия вы предпочтете.
Хаотичный город с открытым миром ждет вас, чтобы вы разорвали цепи хаоса. От 11 уникальных районов до встроенного редактора карт - ваша игровая площадка огромна, и вам не придется скучать.
Maniac - это не просто игра, это система, готовая к разрушению и хаосу. Динамичный мир с постоянно меняющимися условиями создает невероятные заносы от физики движения до цепных реакций, готовых взорваться. И помните, агрессивный искусственный интеллект всегда будет следить за вами, так что будьте готовы к вызову.
Присоединяйтесь к хаосу и беспорядку в Maniac. Ваше приключение только начинается!
Год выпуска: 28 марта 2024 г.Жанр: Action, Arcade, Open World, SandboxРазработчик: Transhuman DesignИздательство: Skystone GamesЯзык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, арабский, греческий, румынский, турецкий, иврит, китайский (упр.), китайский (трад.)Язык озвучки: отсутствуетТип релиза: Пиратка от EpicOWLВерсия: 0.9.15b Build 13897014Таблетка: вшита (Goldberg Steam Emu)

Установка и запуск1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить игру с файла maniac.exe3 Играть.

Видео и Фото

Системные требования


64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (SP1+)
Процессор: X64 архитектура с поддержкой SSE2 инструкций
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, и DX12-совместимые ГПУ
Место на диске: 1.25 ГБ

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы