Millennia (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, где время не ограничено, а история складывается под вашим контролем, только ваша фантазия и стратегическое мышление могут определить судьбу целой цивилизации. Millennia - это не просто игра, это возможность пройти путь от зари человечества до космической эры, открывая новые горизонты и направляя историю туда, куда захочется вам.
В Millennia вы встретитесь с вызовами и преградами, которые станут испытанием вашего правления. Вершите судьбу мира, пройдя через десять эпох, от зарождения первых городов до великих космических странствий. Однако будьте готовы к тому, что ваши действия могут вызвать альтернативные потоки истории, где правят новые правила и появляются новые возможности. Но помните, что сила управления может привести к истинному процветанию или же к хаосу и беспорядку.
Каждая цивилизация в Millennia уникальна, и вы сами создаете ее характер. Используйте различные национальные особенности, чтобы сделать вашу страну неповторимой и уникальной в своем роде.
Управление экономикой - это ключевой аспект вашего успеха. Развивайте ее, создавайте локомотив роста и процветания, который будет толкать вашу цивилизацию вперед.
В Millennia знания - это мощное оружие. Исследуйте новые технологии, проводите научные и культурные исследования, чтобы обнаруживать новые возможности для развития вашей цивилизации.
Наконец, ваша цель - добиться абсолютного успеха в победной эпохе. Ваша стратегия определит условия вашей победы, и только мудрый правитель сможет диктовать условия господства в мире.
Millennia - это не просто игра, это путешествие сквозь времена, где ваша цивилизация станет легендой. Управляйте своим народом, стройте империи и осуществляйте свои мечты в этой захватывающей пошаговой стратегии 4X.

Год выпуска: 26 марта 2024Жанр: Strategy / 4X / Turn-BasedРазработчик: C Prompt GamesИздатель: Paradox InteractiveТип издания: Пиратка от GhostЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский (упр.)Язык озвучки: НетТаблэтка: RUNE Emu (по умолчанию) / FLT
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить Millennia.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-6600K | AMD® Ryzen™ 3 2300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2GB) | AMD® Radeon™ R9 380 (4GB)
Свободное место на жестком диске: 6 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы