South Park: Snow Day! (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Южный Парк - это не просто городок в глубине Колорадо, это место, где каждый день приносит новые приключения и неожиданные повороты событий. И теперь, благодаря South Park Digital Studios, фанаты этого абсурдного мира могут окунуться в его трехмерную версию и присоединиться к Картману, Стэну, Кайлу и Кенни в одном из самых веселых событий - Дне Снега!
Студия South Park Digital Studios уже порадовала нас такими шедеврами, как South Park: The Stick of Truth, South Park: The Fractured but Whole и South Park: Phone Destroyer. И вот теперь перед нами новая глава приключений - South Park: Snow Day!.
В этой игре вы сможете окунуться в трехмерный мир Южного Парка и отпраздновать День Снега вместе с его самыми известными обитателями. Снегопад в городе вызвал настоящий хаос, и все занятия были отменены. Но это не повод для скуки! Соберите свою команду из ботов-союзников или пригласите трех друзей и отправляйтесь на улицы Южного Парка, чтобы развлечься как следует.
Вас ждут безумные драки с враждующими группировками, и только вы сами сможете установить правила этой игры. Вооружитесь уникальным оружием, используйте разрушительные способности и не забудьте повеселиться во время этого эпического приключения.
South Park: День Снега предлагает вам возможность насладиться многопользовательским режимом игры, где вы сможете сражаться на улицах Южного Парка вместе со своими друзьями или ботами-союзниками. Невероятная метель угрожает городу, и только вы и ваша команда сможете остановить ее.
В игре предусмотрено множество косметических предметов, так что вы сможете нарядить своего персонажа так, как вам захочется - от шапочек до футболок Cheesy Poof.
Так что присоединяйтесь к нам в South Park: Snow Day! и отправляйтесь в это захватывающее приключение, которое обещает вам массу веселья и незабываемых моментов в этом абсурдном мире Южного Парка!
Год выпуска: 26 марта 2024Жанр: Action / Shooter / AdventureРазработчик: QuestionИздатель: THQ NordicТип издания: Папка с игрой (Steam)Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, испанский, бр. португальский, японский, корейский, польский, испанский Лат. Ам.Язык озвучки: Английский, французский, немецкий, бр. португальский, испанский Лат. Ам.Таблэтка: RUNE Emu (по умолчанию) / FLT
Установка пиратки:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить SnowDay.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10 64 bit
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050TI / Radeon RX 470
Свободное место на жестком диске: 27 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы