Ikonei Island: An Earthlock Adventure (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

Приветствуем всех искателей приключений! Сегодня мы отправляемся на захватывающий остров Иконеи, место, где сбываются мечты об исследовании, строительстве и сражениях с монстрами. Ikonei Island: An Earthlock Adventure готов принять первооткрывателей, а это значит – вас, уважаемые игроки!
Остров Иконеи – это не просто земля, это мир, полный загадок и возможностей. Здесь вы сможете исследовать его прекрасные ландшафты, завести дружбу с волшебными существами и принять вызов в битвах с монстрами. Неважно, отправляетесь ли вы в этот путь в одиночку или с друзьями, вас ждет незабываемое приключение.
Итак, что же ждет вас на этом загадочном острове? Вас ждет мир богатый на ресурсы, которые можно собирать и использовать для своих целей. Здесь вы сможете заниматься земледелием, создавать инструменты и снаряжение, а также строить свою базу или уютный дом. Все это лишь малая часть того, что вы сможете сделать на Иконеи.
Один из главных аспектов этого приключения – ваши встречи с волшебными существами. Они будут вашими верными спутниками в путешествии по острову. Общайтесь с ними, завоевывайте их доверие и используйте их уникальные способности, чтобы исследовать диковинные уголки Иконеи.
Но не все на острове так просто. Вас ждут сражения с монстрами, которые будут испытывать вашу силу и ловкость. Сражайтесь с ними в одиночку или с друзьями, чтобы преодолеть все трудности этого мира.
И если вы предпочитаете играть вместе с друзьями, Ikonei Island предлагает вам многопользовательскую кооперативную онлайн-игру. Присоединяйтесь к троим друзьям и отправляйтесь на приключение вместе! А если хотя бы один из вас владеет полной версией игры, то ваше приключение на острове станет бесконечным!
Путешествие на остров Иконеи начинается с первых шагов, с первых встреч с загадочными статуями и удивительными существами. Готовы ли вы к этому вызову? Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир, полный приключений и загадок!

Дата выпуска: 9 ноября 2023Жанр: Lifestyle, Managerial, Item crafting, Isometric, 3D, Real-timeРазработчик: SnowCastle GamesИздательство: SnowCastle GamesЯзык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Норвежский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, ИндонезийскийЯзык озвучки: Английский, НорвежскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD Ryzen 3 1300X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 960 / Radeon 480 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 2.5 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы