Raw Metal (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Новое приключение ждет вас на экзопланете Харибда, где вам предстоит сразиться с коррумпированной мегакорпорацией и раздобыть снаряжение для выживания. Raw Metal – это гибрид стелс-экшена и dungeon crawler, который погрузит вас в напряженные бои и захватывающее исследование.
Вы начнете свое путешествие как одинокий мусорщик на бесплодной экзопланете Харибда. Однако ваша цель вовсе не собирать мусор. Вы отправляетесь в глубины Батабы 6 - огромного горнодобывающего предприятия, контролируемого зловещей мегакорпорацией Orpheus Tech. Вам предстоит использовать свои навыки и гаджеты, чтобы проникнуть внутрь и раздобыть необходимое снаряжение, но будьте осторожны – одна ошибка и вас могут поймать.
Ваша главная сила – скрытность. Вы сможете использовать электрошокеры, шумовые гранаты и другие гаджеты, чтобы проскользнуть мимо охранников и избежать их внимания. Ваши действия должны быть хорошо продуманными, ведь один неверный шаг и вы попадете в лапы врага.
Однако, если вас все же заметят, вам придется вступить в схватку лицом к лицу. Бои в Raw Metal быстрые и агрессивные. Охранники гораздо сильнее вас, поэтому вам придется использовать все свои навыки, чтобы одолеть их. Система комбо позволит вам проявить себя в бою, а выбор момента и тактики может сделать разницу между победой и поражением.
Raw Metal предлагает вам более 50 уникальных предметов снаряжения, которые вы сможете найти и улучшить по ходу игры. Каждый предмет имеет свои характеристики и визуальные эффекты, позволяя вам настроить своего персонажа под свои предпочтения.
Однако не забывайте, что риск - это неизбежная часть вашего приключения. Вы должны будете выбирать между обналичиванием найденной добычи или продолжением своего пути вглубь объекта, что может принести вам еще большие награды.
Сквозь 9 уровней, созданных вручную, вас ждут опасности окружающей среды и разнообразные враги. Погрузитесь в мир Raw Metal и проверьте свои навыки на прочность в этом захватывающем приключении!
Дата выпуска: 19 марта 2024Жанр: Action, Stealth, Beat 'em up (Brawler), Third-person, Top-down, 3DРазработчик: Team CrucibleИздательство: Team CrucibleЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i3-10105F 3.7 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 1030 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы