The Legend of Legacy HD Remastered (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Ролевые игры имеют особое место в сердцах многих геймеров, и сейчас они могут вновь погрузиться в классическое фэнтезийное приключение с выходом HD-ремастера Legend of Legacy. Этот загадочный мир, полный тайн и опасностей, теперь доступен во всей своей красе и великолепии, привнося в наши дома невероятные приключения и волнение.
Legend of Legacy заманивает игроков на остров Авалон, место, окутанное легендами и тайнами. Многие добровольцы отправлялись на этот остров в поисках богатства и славы, но никто из них не возвращался неповрежденным. Остров Авалон пробудился от вечного сна, и теперь игроки могут раскрывать его глубины и распутывать нити загадочного наследия древних богов.
HD-ремастер Legend of Legacy привносит в игровой мир потрясающую графику и изображение, которые превращают этот мир в живое и дыхание. Новая функция путеводителя помогает новичкам легко войти в игру, а добавление дополнительных функций делает игровой процесс еще более интуитивным и доступным для всех игроков.
Одним из ключевых аспектов Legend of Legacy является исследование огромного мира, наполненного загадками и приключениями. По мере продвижения по миру, окружающая среда оживает, открывая новые уголки и тайны. Уникальная функция Картографа позволяет игрокам постепенно открывать и заполнять карту мира, создавая еще более захватывающий и интерактивный игровой процесс.
В игре представлены семь главных героев, каждый из которых обладает своей уникальной историей и навыками. Игроки могут выбрать одного из них и отправиться на поиски легендарных сокровищ, а также бросить вызов самому острову Авалону. Система видения мира Fusion создает захватывающий опыт сражений, позволяя игрокам использовать стихийные атрибуты и силу элементалей для победы над мощными противниками.
Звуковое оформление Legend of Legacy HD Remastered отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Музыка и звуки окружающей среды создают неповторимую атмосферу и погружают игроков еще глубже в мир приключений и опасностей.
Legend of Legacy HD Remastered обещает привнести в жизнь классическую RPG с новыми возможностями и захватывающими поворотами. Это приключение, полное загадок и опасностей, обязательно стоит вашего внимания и добавления в список желаемых игр.
Дата выпуска: 22 марта 2024Жанр: RPG, 3D, Japanese, Turn-basedРазработчик: FuRyuИздательство: NIS AmericaЯзык интерфейса: Английский, ЯпонскийЯзык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 4th Generation и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы