Bears In Space (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Готовы ли вы отправиться в космическое приключение, где ваш внутренний медведь может освободиться полностью? Bears in Space - это крышесносный шутер от первого лица в жанре bullet-hell, который обещает заставить вас РЕВЕТЬ от восторга! В этой игре вы воплотите в себе Максвелла Атомса, космоастронавта, потерпевшего крушение на чужой планете, где его ДНК слилась с ДНК медведицы Медведины.
Bears in Space обещает вам смешное, нелепое и абсолютно внеземное приключение. Вашему герою предстоит исследовать самые разные и удивительные места: пустоши, космические парки развлечений, древние тайные храмы и многое другое. Но главная цель остается неизменной - найти способ вернуться на Землю, спасая при этом свой экипаж.
Игровой процесс в Bears In Space настолько насыщенный, что вы не заскучаете ни на секунду! Вас ждут сражения с волнами дьявольских роботов, где вам придется использовать весь ваш арсенал оружия и гаджетов. У вас будет возможность выполнять двойные прыжки, рывки и уклонения, все в духе лучших олдскульных шутеров.
В мире Bears in Space ваша главная особенность - это ваша медвежья ДНК. Находите редкие горшочки с медом и поедайте их, чтобы высвободить медвежью ярость и превратиться в настоящего медведя! Благодаря этому вы сможете сокрушать роботов с грубой медвежьей мощью и использовать древние искусства гризли-фу и кума но кен.
Проходите испытания, ломайте ящики с добычей и покупайте новые пушки! В игре более 25 видов оружия, которое вы сможете улучшать с каждым убийством. Так что вперед, расчехляйте лазеры и готовьтесь к новым вызовам!
Bears in Space предлагает вам не только стрельбу. На каждом уровне вас ждут побочные истории, тайны и коллекционные предметы. Приготовьтесь печь торты, проводить расследования, сражаться с богами, играть в баскетбол и даже изгонять призраков! Каждый уровень преподносит вам новые приключения и встречи с причудливыми персонажами.
Вы можете настроить сложность игры под себя, регулируя получаемый и наносимый урон. Также в игре предусмотрен режим помощи при платформинге, который сделает прохождение уровней с прыжками по платформам более простым. Это идеальный выбор для тех, кто только начинает свое путешествие в мир шутеров.
Bears in Space - это веселая и нелепая игра, которая подойдет как опытным геймерам, так и новичкам в жанре. Готовьтесь к стрельбе, смеху и освобождению внутреннего медведя в этом захватывающем космическом шутере!

Дата выпуска: 22 марта 2024Жанр: Action, Shooter, First-person, 3DРазработчик: Broadside GamesИздательство: RavenscourtПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Трад.), Китайский (Упр.), Японский, Корейский, Польский, Турецкий, Бр. ПортугальскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (TENOKE)


Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-core CPU @ 3.2 GHz (4th Generation Intel Core i5) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970/GeForce 1060 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 20.2 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы