Llamasoft: The Jeff Minter Story (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр существует множество историй, но одна из самых захватывающих и уникальных — это история Джеффа Минтера, легендарного создателя таких шедевров, как "Attack of the Mutant Camels", "Gridrunner" и "Tempest 2000". Его творения, наполненные странной психоделией и безудержной фантазией, отличались от всего, что когда-либо создавалось в мире видеоигр. И теперь, благодаря новому проекту от Digital Eclipse, фанаты его работ получают уникальную возможность окунуться в этот захватывающий мир сборника игр под названием "Llamasoft: The Jeff Minter Story".
Сам по себе Джефф Минтер является весьма интересной фигурой в мире гейм-индустрии. Его стиль, его творческий подход и его виртуозное использование технических возможностей доступных ему платформ делают его одним из самых запоминающихся и оригинальных разработчиков игр. "Llamasoft: The Jeff Minter Story" позволяет не только окунуться в его игры, но и проложить путь через историю его карьеры, начиная с его первых экспериментов на компьютерах Sinclair ZX81 и Commodore VIC-20 до более поздних работ на платформах Spectrum, Commodore 64, Atari 800 и многих других.
Сборник включает в себя 42 классические игры, созданные Джеффом Минтером, каждая из которых является неповторимым шедевром своего времени. От "Gridrunner" до "Andes Attack", от "Psychedelia" до "Sheep In Space", каждая игра в сборнике несет в себе частичку уникального стиля и визии своего создателя. Более того, каждая игра в сборнике была обновлена и дополнена новыми возможностями, чтобы сделать игровой процесс еще более захватывающим и интересным для современных игроков.
Одним из ключевых моментов проекта "Llamasoft: The Jeff Minter Story" является его формат. Этот сборник игр представляет собой не просто набор старых игр, а настоящий "интерактивный документальный фильм", который виртуозно сочетает в себе исторические материалы о создании игр и их разработчике с возможностью непосредственно погрузиться в мир этих игр и насладиться их геймплеем. Это уникальное сочетание делает проект "Llamasoft: The Jeff Minter Story" по-настоящему захватывающим и ценным для всех поклонников видеоигр.
Таким образом, "Llamasoft: The Jeff Minter Story" — это не просто сборник игр, это настоящее путешествие в ум и творческую лабораторию одного из самых эксцентричных и талантливых разработчиков в истории видеоигр. Этот проект не только предлагает возможность вновь оценить классические работы Джеффа Минтера, но и погрузиться в его мир и узнать больше о его творческом процессе и вдохновении. "Llamasoft: The Jeff Minter Story" — это настоящее празднование творчества и инноваций в мире видеоигр.
Дата выпуска: 13 марта 2024Жанр: Arcade, 2D, 3DРазработчик: Digital EclipseИздательство: Digital EclipseЯзык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), ЯпонскийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (от группы TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel i3 @ 3.0GHz / AMD эквивалент
Память: 8 Гб
Видео: ATI Radeon HD 4800 Series / Nvidia GeForce 8800GT / или больше
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 3.7 Гб (7.5 Гб на время установки репака)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы