The Jump Guys (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

The Jump Guys - это платформер, который обещает вам не только захватывающий геймплей, но и множество веселых моментов вместе с друзьями.
Игра состоит из 40 уровней, которые можно пройти как в одиночку, так и вместе с друзьями в режиме до 4 человек. Кроме того, вас ждут 12 разнообразных арен, где вы сможете сразиться с друзьями как в командном, так и в режиме "каждый за себя".
Каждая локация в игре представляет собой новое испытание с различными физическими препятствиями. От трамплинов до льда и снежных шаров, от веревок до бревен на воде - вас ждет настоящий вызов, который поможет прокачать ваше мастерство и весело провести время с друзьями. А с помощью джетпака, доступного на некоторых уровнях, вы сможете кардинально изменить свой подход к прохождению уровней.
Каждый уровень также скрывает конфету, которую необходимо донести до финиша. Это добавляет дополнительный элемент сложности и мотивации для исследования каждого уровня. Быстрое прохождение и сбор конфеты дают вам дополнительную звезду, которая открывает новые уровни в игре, так что стоит быть внимательным и изучать каждый уголок карты.
Но не только уровни делают The Jump Guys таким увлекательным. 12 арен, включая баскетбол, американский футбол, волейбол, футбол и многое другое, позволят вам развлекаться с друзьями, как вам захочется. Добавление джетпака к аренам меняет динамику игры, делая каждую схватку еще более захватывающей.
Так что если вы готовы к приключению, наполненному смехом, соревнованием и весельем, то The Jump Guys - это ваш выбор. Погрузитесь в мир физики и рэгдолл и отправьтесь в путешествие, которое вы запомните на долгие годы.

Дата выхода: 23 февраля 2024Жанр: Arcade, PlatformerРазработчик/Издательство: Plitka Games.Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)Язык озвучки: Нет.Тип издания: RePackВерсия игры: b13546852Таблетка: Вшито (Goldberg).


Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: Intel i3
☑ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Intel HD.
☑ Свободное место на HDD: 2 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы