Horizon Запретный Запад. Полное издание / Horizon Forbidden West: Complete Edition (2024) на ПК

Будь Первым!

Оценить игру:

Horizon Forbidden West продолжает завоевывать сердца геймеров со всего мира, и теперь ПК-игроки могут погрузиться в этот захватывающий мир благодаря полному изданию игры. С бонусными материалами и сюжетным дополнением под названием "Пылающие берега", представленными в этом издании, игроки получают уникальную возможность погрузиться во вселенную Horizon еще глубже.
В дополнении Пылающие берега вас ожидают новые сюжетные линии, захватывающие персонажи и удивительные локации, которые расширяют мир приключений Элой. С этим дополнением игроки отправятся в захватывающее путешествие по опасному, но величественному миру, где они столкнутся с новыми загадочными угрозами и вызовами.
Мир Horizon Forbidden West находится на краю гибели: свирепые бури и смертельные болезни обрушиваются на оставшиеся от человечества племена, а огромные машины скитаются по его границам. В таком апокалиптическом мире Элой становится светочем, который должен раскрыть тайны, лежащие за этими угрозами, и восстановить порядок и гармонию.
Путешествуя по миру Horizon Forbidden West, игроки встретятся с разнообразными персонажами, заключат союзы с новыми фракциями и будут раскрывать тайны древних артефактов. Это путешествие станет настоящим вызовом для навыков игроков, ведь им предстоит сражаться с гигантскими машинами, исследовать новые земли и погружаться в захватывающий сюжет.
Полное издание игры Horizon Forbidden West для ПК предлагает дополнительные бонусы, такие как поддержка современных разрешений и технологий, делая игровой процесс еще более захватывающим и реалистичным. Разрешения Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9 позволяют игрокам наслаждаться миром игры в полной красе, а технологии NVIDIA DLSS 3, NVIDIA DLAA и NVIDIA Reflex делают графику еще более качественной и плавной.
Инновации в управлении игрой также являются важной частью этого полного издания. Полная поддержка контроллера DualSense™, включая тактильную обратную связь и адаптивные триггеры, позволяет игрокам глубже погрузиться в мир Horizon и чувствовать каждый момент игры.
Таким образом, полное издание игры Horizon Forbidden West"предлагает игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир с новыми приключениями, уникальными возможностями и потрясающей графикой. Отправьтесь в путешествие вместе с Элой и раскройте тайны Horizon Forbidden West!
Год выпуска: 21 мар. 2024Жанр: Action / RPG / Open WorldsРазработчик: Guerrilla, Nixxes SoftwareИздательство: PlayStation PC LLCЯзык интерфейса: русский, английский, MULTi25Язык озвучки: русский, английскийВерсия: 1.0.37.0 (Build 13801562)Тип издания: пиратка от InsaneRamZesТаблeтка: вшита (CODEX-RUNE Steam emu.)
Запуск игры1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла HorizonForbiddenWest.exe в главной директории игры
ДополненияPre-Purchase Entitlements



Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (1909)
- Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB / AMD Radeon RX 5500XT 4GB
- Место на диске: 125 GB
- Дополнительно: крайне рекомендуется использовать SSD носитель

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы