Corbid! A Colorful Adventure (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Когда мир вокруг нас наполняется яркими красками и приключениями, каждый шаг становится волшебным. Встречайте Корбида, главного героя нового 3D-платформера Corbid! A Colorful Adventure, который обещает принести радость и веселье каждому игроку, готовому отправиться в путешествие по захватывающим лабиринтам и раскрыть их тайны.
Корбид не просто персонаж, он – ваш гид в мире цветов и головоломок. Вместе с ним вы окунетесь в увлекательные приключения, где каждая задача – это возможность проявить свою смекалку и ловкость. Цвета становятся вашими союзниками в решении головоломок, а смешивание и стрельба цветами – вашими основными инструментами в борьбе с трудностями лабиринтов.
Путешествие Корбида начинается с первого шага в мир, наполненный красочными садами и таинственными уголками. Здесь вы столкнетесь с различными существами, окрашенными в самые яркие оттенки, и каждое ваше решение будет влиять на ход событий. Готовьтесь к захватывающим сражениям с финальными боссами, которые испытают ваши навыки до предела. Используйте все возможности Корбида, чтобы найти слабые места врагов и одержать победу в эпических схватках.
Но Corbid! A Colorful Adventure – это не только о битвах и головоломках. Это также возможность насладиться красотой мира, где магия цвета сливается с удивительными ландшафтами и тайнами, скрытыми в обширных садах. Каждый уровень – это новая возможность открыть для себя что-то удивительное и поразительное.
Так что готовьтесь к приключению вашей жизни вместе с Корбидом и его друзьями. Погрузитесь в мир ярких красок, захватывающих сражений и увлекательных загадок. Corbid! A Colorful Adventure ждет вас – станьте частью этого захватывающего путешествия и оставьте свой след в мире цветов и веселья!

Дата выпуска: 14 марта 2024Жанр: Arcade, Puzzle solving, 3DРазработчик: CuCurryИздательство: Meridiem GamesЯзык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), КаталанскийЯзык озвучки: нетТип издания: RepackЛекарство: вшито (от группы TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 6.6 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

21.03.2024