Alone in the Dark (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Психологический хоррор сочетается с готической атмосферой в новом ремейке-переосмыслении культовой игры Alone in the Dark. Это возвращение к корням жанра survival-horror позволяет поклонникам вновь пройти сквозь историю через глаза двух главных персонажей, Эдварда Карнби и Эмили Хартвуд. Вам предстоит исследовать мрачный мир, сражаться с чудовищами, разгадывать головоломки и раскрывать тайны загадочного поместья Дерсето.

События игры разворачиваются в 1920-х годах. Эмили Хартвуд отправляется в поместье Дерсето в поисках своего пропавшего дяди. В сопровождении частного детектива Эдварда Карнби, она сталкивается с непонятными событиями, происходящими в этом приюте для душевнобольных. Игрокам предстоит встретиться с загадочными обитателями поместья, столкнуться с кошмарами, ожившими наяву, и противостоять силам зла, скрывающимся в тени. Все это переплетается на стыке реальности, тайн и безумия, создавая увлекательное приключение, которое потрясет основы самопонимания. Вопросы о доверии, вере и будущих действиях будут лежать на пути каждого игрока.

Очарование игры заключается в возможности наблюдать, как Эмили и Эдвард оживают на экране, благодаря талантам голливудских актеров Джоди Комер и Дэвида Харбора. Их голоса и внешность придают персонажам уникальную глубину и реалистичность.

В этом переосмыслении Alone in the Dark игроки получат шанс погрузиться в мир поместья Дерсето, ощутить психологический ужас и вернуться к корням жанра. Эта игра считается одной из пионеров в жанре психологического хоррора, в которой реалистичный саундтрек в стиле дум-джаз придаст ощущение настоящего ужаса.

Игрокам предстоит выживать в мире, где грани между реальностью и кошмарами начинают размываться, где зло скрывается в каждой тени, и ресурсы всегда в дефиците. В роли Эмили Хартвуд и Эдварда Карнби игроки раскроют темные тайны готического особняка, столкнутся с собственными страхами и попытаются разгадать головоломки, скрывающие ключи к разгадке загадок.

Alone in the Dark представляет собой глубокую психологическую историю, выходящую далеко за рамки обыденного. В разработке принимает участие сценарист Микаэлом Хедбергом, приложивший свою руку к культовым "SOMA" и "Amnesia". Этот проект обещает вернуть игроков к истокам психологического ужаса, погрузить их в мир тайн и кошмаров, создавая неповторимую атмосферу, которая запомнится на долгое время.

Таким образом, новый Alone in the Dark является не только признанием в любви к оригиналу, но и шагом к новой главе в истории психологических хоррор-игр. Эта игра предоставит возможность игрокам погрузиться в мир ужасов, психологических тайн и мрака, который ожидает раскрытия.

Год выпуска: 20 марта 2024
Жанр: Action / Survival Horror / Adventure
Разработчик: Pieces Interactive
Издательство: THQ Nordic
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Multi
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes
Таблэтка: вшита (FAIRLIGHT Steam emu.)
Запуск пиратки1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)2. Запуск игры с файла AloneInTheDark.exe в главной директории игры
ДополненияVintage Horror Filter PackDerceto 1992 Costume PackDirector's Commentary Mode

17:30 20.03.2024 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ! ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.02 (Build 13773937)
18:22 20.03.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ (26.64 GB)

Видео и Фото

Системные требования


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Ryzen 3 3100 / Core i3-8300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 570, DirectX 12
- Место на диске: 30 GB
- Дополнительно: рекомендуется использовать SSD носитель

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы