Lightyear Frontier (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Жаждете покинуть земные просторы и отправиться в увлекательное космическое приключение? Теперь у вас есть такая возможность с новым мирным симулятором фермы под названием Lightyear Frontier! Приготовьтесь к захватывающему путешествию на край галактики, где вас ждут уникальные возможности для строительства, исследований и сельского хозяйства на инопланетной планете.
В мире Lightyear Frontier вас ждут невероятные приключения и бесконечные возможности. Постройте свой новый дом на далекой планете, исследуйте её загадочные уголки и забавляйтесь вместе с тремя друзьями. Этот уникальный симулятор фермы предлагает вам создать экзоферму своей мечты, где вы сможете выращивать инопланетные культуры, модифицировать своего робота-помощника и разгадывать древние тайны этого нового мира.
Одной из ключевых особенностей игры является возможность расслабиться на дружелюбной планете, наслаждаясь её уникальной атмосферой и природой. Здесь нет места для стресса и сражений - только спокойное сельское хозяйство и исследования. Погрузитесь в атмосферу "космического" кантри под аккомпанемент специально подобранного саундтрека и наслаждайтесь покоем и гармонией этого удивительного мира.
Управление и улучшение вашего робота-помощника - еще один захватывающий аспект игры. Ваш верный металлический "конь" будет вести вас по планете, помогать в строительстве, исследованиях и ухаживать за фермой. Настройте его под свои потребности, используя различные инструменты, детали и улучшения.
Lightyear Frontier также призывает вас к заботе об окружающей среде. Сажайте деревья, восстанавливайте экосистему и устраняйте загрязнения, чтобы сохранить природу этой удивительной планеты для будущих поколений.
Не забывайте о самом сельском хозяйстве - в игре представлен широкий выбор инопланетных культур, которые вы сможете выращивать и ухаживать за ними. Превратите свой урожай в прибыль или используйте его для различных строительных и улучшений на вашей ферме.
Lightyear Frontier приглашает вас исследовать инопланетную планету с богатым прошлым, раскрывая её тайны и узнавая новые знания. Отправляйтесь в дикие земли вместе с друзьями и вместе возрождайте утраченные знания.
Играйте в одиночку или с друзьями, исследуя этот удивительный мир и создавая идеальную ферму вместе. Lightyear Frontier предоставляет вам все возможности для того, чтобы сделать ваше космическое приключение незабываемым и захватывающим!
Год выпуска: 19 марта 2024 (РАННИЙ ДОСТУП)Жанр: Arcade, Lifestyle, Adventure, Casual, SimulationРазработчик: FRAME BREAK, Amplifier StudiosИздатель: Amplifier Studios, FRAME BREAKПлатформа: PCТип издания: RepackВерсия: 0.1.345 | от 19 марта 2024 г.Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), китайский (традиционный)Язык озвучки: АнглийскийЛекарство: Вшита (Goldberg)


Видео и Фото

Системные требования


> Операционная система: Windows 10 64-бит
> Процессор: Core i3-4170 / Ryzen 5 1500X
> Оперативная память: 12 ГБ
> Видеокарта: Geforce GTX 1050 / Radeon RX 460
> Место на диске: 2.06 ГБ

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы