PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Когда мир оказывается под угрозой, кто-то должен встать на защиту. Именно такие герои, как Кэтбой, Алетт, Гекко, Ан Ю, Ньютон Стар, Айс Каб, Лилифэй и Бастет, собрались вместе в видеоигре PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance, чтобы создать Могучий Альянс и противостоять злодеям.
В самом начале игры происходит катастрофа в штабе Героев в масках, из-за чего ценные технологии и самоцветы оказываются разбросаны по всему миру. Теперь героям предстоит отправиться в ночное приключение, чтобы все исправить и предотвратить попадание ценностей в руки злодеев.
Игроки садятся в Explorider и отправляются в путешествие по пустынным улицам Города, исследуют бамбуковый лес, потайные пещеры, храм в Таинственной горе и Ледяной мир, чтобы добраться до заснеженных пещер и найти оставшиеся детали. Однако им следует торопиться, ведь злодеи, такие как Ромео, Лунная девочка и Ночной ниндзя, всегда на страже и не пропустят шанса погрузить мир в хаос.
Когда герои объединяются, их способности становятся еще более мощными. Они используют свои уникальные навыки — от невероятной скорости до метания снежков — чтобы остановить злодеев и вернуть мир в нормальное русло. Сбор самоцветов, раскрытие тайн, поиск спрятанных масок — все это ждет игроков в PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance.
Ночное время становится наилучшим временем для борьбы с преступниками, и в этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим героем. Вас ждет увлекательный приключенческий сайд-скроллер, в ходе которого придется остановить злодеев и восстановить штаб Героев в масках.
Особенности игры впечатляют своим разнообразием и динамичностью. Соберите команду из любимых героев, включая Кэтбоя, Алетт, Гекко и многих других. Исследуйте разнообразные локации вместе с Explorider, который доставит ваших героев в любую точку на земле, в небе или на море. Проявите свои навыки и умения, соберите самоцветы, раскройте все тайны и станьте настоящим героем.
PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance предлагает простое управление и понятные игровые механики, что делает игру доступной для всех. Вас ждут захватывающие приключения и борьба со злом, в которой вы сможете почувствовать себя частью Могучего Альянса и спасти мир от хаоса.

Дата выпуска: 15 марта 2024Жанр: Arcade, Jump and run, Kids, Side, 3DРазработчик: Petoons StudioИздательство: Outright Games Ltd.Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Арабский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Португальский (Бразилия), Польский, ШведскийЯзык озвучки: Английский, Французский, ИспанскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (от группы TENOKE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 550 / Nvidia GTX 750
DirectX: 11
Место на диске: 8.1 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы

Дата релиза:

18.03.2024