The Killing Antidote / 致命解药 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире, охваченном хаосом и страхом, выживание становится единственной целью. В этой безжалостной реальности, где каждый шаг подстерегает опасность, вступает игра The Killing Antidote - новый вехопроходец в жанре survival-horror. Эта игра обещает ввести игроков в захватывающий мир стрельбы, драк, и головоломок, с волнующими поворотами сюжета.
В основе сюжета The Killing Antidote лежит ужасающее будущее, где особый микроб заражает людей, превращая их в жутких мутантов. Главной героине, Джоди, приходится столкнуться с этой апокалиптической угрозой в поисках противоядия, оказавшись на грани выживания.
Одним из ключевых аспектов игры является разнообразие геймплейных элементов. От стрельбы и рукопашного боя до решения интригующих головоломок, "The Killing Antidote" предлагает игрокам разнообразный опыт, который не дает им заскучать.
Но это далеко не все. Игра также предлагает:
Реалистичный стиль рендеринга, впитывающий игроков в мрачную атмосферу мира после апокалипсиса.Красивая героиня, Джоди, чья смелость и решимость станут вдохновением для игроков в самые сложные моменты.Разнообразие костюмов и причесок, позволяющее настроить внешний вид героини под свое усмотрение.Освежающее ощущение удара, когда каждое схватывание дыхания заставляет сердце биться быстрее.Богатый дизайн движений и взаимодействия, делающий каждое действие героини плавным и реалистичным.Пугающую атмосферу зомби-апокалипсиса, которая заставляет игрока ощущать дрожь на спине при каждом шаге в темноте.Умные элементы головоломки, требующие от игрока не только ловкости и рефлексов, но и логического мышления.Инновационную механику случайных предметов, добавляющую неожиданность и неопределенность в игровой процесс.Сложные режимы боя, которые испытают навыки игрока до предела.Различные типы зомби с разными характеристиками, заставляющие игрока быть на постоянном чеку и адаптироваться к различным ситуациям.
Итак, в The Killing Antidote каждый момент - это испытание, каждая схватка - это борьба за жизнь, и каждый шаг - это шанс выжить в этом безжалостном мире. Смело вступайте в этот захватывающий мир и проверьте свои навыки выживания - может быть, именно вы окажетесь последней надеждой человечества.
Дата выхода: 2024 (?)Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd PersonРазработчик: MetalStar StudioИздатель: MetalStar StudioЯзык интерфейса: Английский, КитайскийЯзык озвучки: КитайскийВерсия: 0.4.8.5 Playtest (от 05.02.24)Тип издания: RepackТаблетка: Не требуется (Unprotected.exe)

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 960
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 2,01 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы