Outcast - A New Beginning (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Встречайте долгожданное продолжение культовой игры 1999 года — Outcast: A New Beginning, вновь приглашает игроков исследовать удивительный мир Адельфы и столкнуться с новыми вызовами. Разработчики обещают впечатляющие приключения, динамичные битвы и захватывающий сюжет, который погрузит игроков во вселенную, где каждое решение имеет значение.
В мире, погруженном в хаос и угрозы, вы вновь встретите главного героя, Каттера Слэйда, который возвращается, чтобы защитить Адельфу от новой угрозы. Воскрешенный всемогущими йодами, он обнаруживает, что мир, который он помог спасти двадцать лет назад, находится под новой угрозой. Таланы порабощены, ресурсы разграблены, а роботы-захватчики угрожают уничтожить все на своем пути. Каттеру Слэйду снова придется встать на защиту мира и спасти его от гибели.
Одним из ключевых моментов игры является открытый мир Адельфы, который ждет исследования. Огромные просторы, наполненные разнообразными ландшафтами и опасностями, ожидают вас. С помощью ракетного ранца вы сможете взлетать в воздух и быстро пересекать пространства мира, наслаждаясь свободой передвижения.
Оружие и снаряжение играют важную роль в борьбе против захватчиков. Комбинируя различные модули, игроки могут создавать уникальное вооружение, подходящее их игровому стилю и ситуации. Битвы с роботами-захватчиками будут динамичными и захватывающими, требующими от игрока стратегии и смекалки.
Но Outcast: A New Beginning - это не только бои и приключения. Игроков ждет нелинейный сюжет, который позволяет проходить игру в своем темпе и выбирать порядок выполнения заданий. Исследование мира Адельфы позволит наткнуться на затерянные храмы, опасных животных и загадочные артефакты, раскрывая тайны древней таланской цивилизации.
Культурное наследие таланов играет важную роль в сюжете игры. Помогая местным жителям освобождать свои деревни от захватчиков, игроки погружаются в уникальную культуру и традиции этого мира. Используя древние достижения таланской цивилизации, игроки смогут противостоять захватчикам и спасти Адельфу от уничтожения.
Outcast: A New Beginning предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир, полный приключений, опасностей и загадок. Великолепный мир, созданный вручную, неповторимая атмосфера и захватывающий сюжет делают эту игру незабываемым опытом для всех поклонников жанра.

Год выпуска: 15 марта 2024Жанр: Action / Shooter / Adventure / Open WorldРазработчик: Appeal StudiosИздатель: THQ NordicТип издания: Пиратка от Gh0sTЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, бр. португальский, китайский (упр.), японский, корейский, польскийЯзык озвучки: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский (упр.), японский, польскийТаблэтка: RUNE Emu
Установка пиратка:1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.2 Запустить O2.exe.3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Видео и Фото

Системные требования


Операционная система: Windows 10, 64 bit
Процессор: Ryzen 3 1300X / Intel Core i3-7530K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX 5600 XT
Свободное место на жестком диске: 37 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы