Contra: Operation Galuga (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире видеоигр нечасто удается встретить такие легендарные серии, как Contra. И вот она снова возвращается, принося с собой новый взгляд на классический run-'n'-gun экшн из 80-х. Contra: Operation Galuga — это долгожданное переосмысление, которое оставляет позади пыль старых воспоминаний и вводит в игровой мир новые этапы, врагов, механики и возможность наслаждаться беспрецедентным совместным режимом для 1-4 игроков.
Contra: Operation Galuga представляет собой доскональное воплощение классического run-'n'-gun экшна, который знаком многим с далеких 80-х. Однако, современные технологии внесли свой вклад, придав геймплею новый размах и энергию. Графика и звук переносят игроков в современный век, а улучшенные игровые механики, обновленная оружейная система и взрывные совместные сражения придают игре новый уровень динамичности.
После того, как террористическая группировка Red Falcon захватывает острова Galuga у побережья Новой Зеландии, на сцену выходят элитные Contra-коммандос Bill Rizer и Lance Bean. Начинается тотальная война, решающая судьбу всего человечества. Подготовьтесь к беготне, прыжкам и бескомпромиссному бою через 8 уровней, где каждый этап наполнен новыми вызовами и опасностями.
Contra: Operation Galuga предлагает игрокам множество персональных вариантов. Вы можете выбрать своего любимого персонажа из множества доступных вариантов, каждый с уникальными способностями, добавляя стратегический элемент в совместное прохождение уровней. Сражайтесь с эпическими боссами, занимающими весь экран, и используйте обширный арсенал оружия, такого как spread shot, laser и homing missiles, дополненный суммирующимися усилениями и Overload-способностями.
Contra: Operation Galuga предлагает несколько уровней сложности и множество дополнительных параметров испытания, чтобы каждый игрок мог настроить динамику экшна под свои предпочтения. Вас ждут агрессивные сражения на восьми взрывных уровнях, начиная с джунглей и заканчивая вражеской базой на ховербайке.
Contra: Operation Galuga — это не просто возвращение легенды, это новая эпоха run-'n'-gun экшна. С этой игрой вы окунетесь в захватывающий мир, полный динамичных битв, неожиданных поворотов сюжета и волнующих приключений. Приготовьтесь к встрече с новым наследником серии Contra и отправьтесь в самое эпическое приключение вашей игровой жизни!
Год выпуска: 12 марта 2024 годаЖанр: Arcade, Action, Run'n'Gun, 2DРазработчик: WayForwardИздательство: KonamiПлатформа: ПКЯзык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский, китайскийЯзык озвучки: английскийТип издания: Пиратка от ZapadloТаблэтка: вшита (FLT)
Установка пиратки:1.Скачать в удобное место (по пути к игре не должно быть русских букв).2.Играть.

Видео и Фото

Системные требования


✔ ОС: 64-разрядные процессор и операционная система Windows 10 - 64bit
✔ Процессор: Intel® Core™ i5-7500 (3.40 GHz) or better
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 770 or AMD Radeon™ RX 570 or better
✔ DirectX: версии 12
✔ Место на диске: 15 GB
✔ Дополнительно: 1280 x 720 monitor resolution or better

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы