Valiant Hearts: Coming Home (2024) на ПК

Будь Первым!

Оценить игру:

ВНИМАНИЕ! ЭТО SWITCH-ВЕРСИЯ ИГРЫ, РАБОТАЮЩАЯ ЧЕРЕЗ ЭМУЛЯТОР (ПО КОНТЕНТУ И ГРАФИКЕ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВЕРСИЙ НА ПК И ДРУГИХ КОНСОЛЯХ)ПК-ВЕРСИЯ С DENUVO И КОГДА БУДЕТ ВЗЛОМ — НЕИЗВЕСТНО!
В мире видеоигр существует уникальное явление - способность переносить игроков в иные эпохи и взглядывать на историю через призму виртуального опыта. Одной из таких потрясающих историй является сага Valiant Hearts, которая, проникнутая трагичной атмосферой Первой мировой войны, завоевала миллионы сердец игроков. Теперь, с выходом сиквела под названием Valiant Hearts: Coming Home, мы снова окунемся в историю, полную драмы, солдатского долга и неизбежного возвращения домой.
Этот визуально потрясающий сиквел, как и его предшественник, создан в необычном графическом стиле, который напоминает графические романы. Игрокам предстоит встретиться с уже знакомым художественным дизайном и атмосферой, которая так удачно передает атмосферу Первой мировой войны.
Главные герои этой истории - два брата, которые попали в водоворот военных событий. Сражаясь в окопах и ища друг друга, они пройдут через трудности вместе с новыми союзниками, поделившимися как радостью воссоединения, так и ужасами Западного фронта. Valiant Hearts: Coming Home продолжает традицию рассказывать истории обычных людей, оказавшихся в чрезвычайных обстоятельствах в тот трагический период.
Игрокам предстоит пережить великие сражения Первой мировой войны, погрузившись в виртуальное пространство Ютландского морского сражения, пережить ад Мёз-Аргоннского наступления и ощутить облегчение после долгожданного перемирия. В этой вымышленной истории вы столкнетесь с реалистичными деталями и атмосферой войны, которые будут вас преследовать от морских глубин до окопов Западного фронта.
Одним из ярких аспектов игры является возможность играть за четырех различных персонажей, чьи судьбы переплетаются в течение игры. Каждый из них имеет своего верного спутника - собаку, которая становится неотъемлемой частью их приключений. Взаимодействие с собакой помогает переживать ужасы войны и создает особую эмоциональную связь между персонажами и игроками.
Valiant Hearts: Coming Home также приносит уникальный образовательный опыт. Игроки смогут углубиться в исторические факты и подлинные фотографии, предоставляемые в игре. Особое внимание уделяется пехотному полку армии США «Гарлемские адские бойцы», что делает эту игру не просто развлечением, а настоящей ожившей интерактивной историей.
Сочетание исследования, экшена и головоломок делает геймплей насыщенным и разнообразным. В ходе игры вас ожидают различные типы задач - от решения головоломок до проникновения в тыл врага, от полета над бурлящим хаосом до лечения раненых и даже игры на музыкальных инструментах.
Valiant Hearts: Coming Home обещает подарить игрокам не только захватывающее приключение, но и глубокие и трогательные впечатления от истории, которая продолжает беречь память о трагедии Первой мировой войны. В этой игре каждый шаг, каждый выбор привносит частичку уникального опыта, погружая вас в атмосферу исторических событий. Valiant Hearts: Coming Home — это не просто игра, это возвращение в прошлое, сделанное с любовью к деталям и уважением к памяти тех, кто пережил те темные времена.
Дата выпуска: 7 марта 2024Жанр: Adventure, Arcade, Side, 2DРазработчик: Ubisoft Da NangИздательство: UbisoftПлатформа: PCЯзык интерфейса: русский, английский, арабский, испанский (кастильский), испанский (Латинская Америка), итальянский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский (Бразилия), тайский, турецкий, французский, шведский, японскийЯзык озвучки: английскийТип издания: RepackЛекарство: Ryujinx/Yuzu Switch Emulators
ВАЖНО:Играйте на одном из включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучшеПервоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждитеВ Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U
Репак основан на scene-релизе Valiant_Hearts_Coming_Home_NSW-VENOM: 2 Гб
Версия игры: v1.0.1
Включены эмуляторы Yuzu (v173, 4 марта 2024; 95 Mб), Ryujinx (v1.1.1221, 8 марта 2024; 30 Mб) и Ryujinx - версия для Windows 7 (v1.1.1204, 20 февраля 2024; 45 Mб)
Добавлена прошивка Switch v16.1.0 (325 Мб) для Ryujinx
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с кумулятивных 2.5 до 1.1 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 1-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.1 Гб (2.9 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 или лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970
DirectX: 11
Место на диске: 2.1 Гб (2.9 Гб на время установки репака)

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы