AirportSim (2023)

Будь Первым!

Оценить игру:

AirportSim, представляя собой продвинутый симулятор наземного обслуживания аэропорта, обещает вам уникальный и реалистичный опыт работы в авиационной отрасли. С разнообразными заданиями, лицензированными транспортными средствами и аэропортами, а также детальной погодной системой, этот симулятор обещает подарить вам незабываемые моменты.
Разработчики AirportSim тщательно изучили документальные данные и провели интервью с профессионалами наземного обслуживания аэропортов, чтобы создать точные и увлекательные задания. От направления воздушного судна и маршаллинга до охраны самолета, подключения GPU, заправки, обработки багажа и маневрирования на реактивной дорожке - вас ждет множество реалистичных вызовов.
Погрузитесь в атмосферу настоящих аэропортов, воссозданных с любовью к деталям. Разработчики запечатлели реальные аэропорты, обращая внимание на планировку местности, парковку самолетов, линии и номера выходов на посадку. Вы сможете перемещаться по авиационным картам и почувствуете себя частью настоящего аэропортовского персонала.
Симулятор сотрудничает с производителями самолетов, чтобы обеспечить максимально реалистичный опыт обслуживания. Каждый самолет представлен со всеми необходимыми точками стыковки, рабочими дверьми, системой дозаправки и общими процедурами во время разворота. С оригинальными звуками и световыми эффектами вам придется подготовиться к настоящему шумному аэропортному опыту.
Работая в авиационной отрасли, вы неизбежно сталкиваетесь с переменчивой погодой. AirportSim предлагает подробную погодную систему, отображающую текущую погоду в реальном времени в сочетании с системой METAR. Вы можете выбирать тип погоды, создавая максимально реалистичные условия для своих миссий.
С AirportSim у вас есть выбор из нескольких режимов игры:
Сценарий: Выполняйте сложные планы полетов и задания в определенных погодных условиях.Вызов: Испытайте себя, соревнуясь за лучшее место в таблице лидеров.Сотрудничество: Пригласите друзей и работайте в команде для выполнения миссий.Свободная Игра: Разведывайте аэропорты без ограничений, принимайте участие в процессах или наблюдайте за ними.AirportSim обещает быть захватывающим и реалистичным симулятором наземного обслуживания аэропорта, где каждый игровой момент наполнен атмосферой авиации. Приготовьтесь к погружению в мир, где ваш опыт совпадает с реальными задачами и условиями авиационной индустрии.
Дата выпуска: 19 октября 2023Жанр: Lifestyle, First-person, 3DРазработчик: MS GAMES, MK STUDIOSИздательство: Iceberg InteractiveЯзык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, ТурецкийЯзык озвучки: АнглийскийТип издания: RepackЛекарство: вшито (от группы CODEX-RUNE)

Видео и Фото

Системные требования


ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: i5 CPU
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX1060
DirectX: 11
Место на диске: 8.5 Гб

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы