Снусмумрик: Мелодия Муми-дола / Snufkin: Melody of Moominvalley (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

В мире Муми-дола вновь вспыхнуло приключение, и этот раз за его рулем – вы в роли Снусмумрика. Снусмумрик: Мелодия Муми-дола (Snufkin: Melody of Moominvalley) – это захватывающая музыкальная игра с открытым миром, где вы встретите давних друзей и столкнетесь с темными замыслами Смотрителя парка.
Муми-дол, известный своей уютной атмосферой и удивительными обитателями, подвергается угрозе со стороны Смотрителя парка. Зловещая сеть регулярных парков уродует его неповторимый ландшафт, и ваша задача – вернуть мир и гармонию в это прекрасное место.
В роли Снусмумрика вам предстоит освободить Муми-дол от амбициозных планов Смотрителя парка. Отвлекайте полицейских, срывайте вывески и опрокидывайте неуместные статуи, чтобы помешать разрушению природного уклада. Игра предлагает уникальный открытый мир, созданный на основе любимых всеми историй о муми-троллях от Туве Янссон.
В этом увлекательном приключении вас ждет не только захватывающий сюжет, но и богатая графика в стиле иллюстраций к любимым книгам. "Снусмумрик: Мелодия Муми-дола" предлагает более 50 уникальных персонажей и существ, каждое из которых стремится сохранить свой дом. При этом вы сможете завести друзей, которые будут вам верны в борьбе против Смотрителя.
Одним из особых элементов игры является увлекательный сюжет, сплетенный из множества историй и заданий. Вас ждут встречи с любимыми героями вселенной Туве Янссон, и каждое задание привнесет новые оттенки в общую картину приключения.
Открытый мир Муми-дола полон графических и музыкальных головоломок, которые призваны погрузить вас в атмосферу этого удивительного места. И чтобы еще глубже ощутить волшебство игры, вас окружит невероятный саундтрек, созданный при участии группы Sigur Rós.
Не важно, сколько вам лет – Снусмумрик: Мелодия Муми-дола предоставляет каждому любителю муми-троллей возможность найти что-то по своему вкусу. Погрузитесь в это уютное приключение, победите строгого Смотрителя и восстановите равновесие в Муми-доле!

Год выпуска: 7 марта 2024Жанр: Adventure, RPGРазработчик: Hyper GamesИздатель: Raw FuryПлатформа: PCТип издания: RepackЯзык интерфейса: Русский, английский, датский, финский, японский, норвежский, шведский, французский, немецкий, испанский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский), турецкийЯзык озвучки: ОтсутствуетЛекарство: Вшита (TENOKE)


Видео и Фото

Системные требования


> Операционная система: Windows 10
> Процессор: Core i5-3570K
> Оперативная память: 8 ГБ
> Видеокарта: GeForce GTX 780, DirectX 11
> Место на диске: 3.52 ГБ

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы