Hospital 666 (2024)

Будь Первым!

Оценить игру:

Hospital 666 – это хоррор-приключение, предназначенное для 1–4 игроков, который переносит вас в зловещую атмосферу необычной больницы, полной аномалий и ненормальных существ.
Побег вне зависимости от того, как многочисленны или устрашающи ваши преследователи, возможен только при помощи лифта – вашего единственного спасения. Выбирайте между передним и задним лифтом, принимайте решения на лету и впитывайте атмосферу настоящего хоррора.
Сюжет и ИнтригаПредстоит проснуться в бескрайней больнице, запутанной в ужасах и необъяснимых аномалиях. "Hospital 666" вдохновлена такими знаменитостями в жанре, как "Exit 8", "Escape the Backrooms", "Фонд SCP" и классические фильмы ужасов. Игрокам предстоит не просто выбираться из этой жуткой больницы, но и принимать решения, влияющие на развитие ужасного сюжета.
Впереди вас ждут десятки этажей, каждый из которых наполнен уникальными аномалиями, которые придется преодолевать. В процессе исследования вы можете столкнуться с жуткими боссами, преследующими вас до самой смерти. Найдите правильные решения и способы избежать смертоносных опасностей.Среднее время игры: 666 минут – волшебное число, которое говорит о насыщенности и долготрайности ваших хоррорных приключений.
Контент: Более 100 этажей, 85 уникальных аномалий и 5 боссов создают невероятно насыщенный игровой мир.
Сложность: Игра предлагает три уровня сложности – простой, нормальный и адский, что позволяет каждому игроку наслаждаться ужасом в соответствии с его уровнем подготовки.
Режимы игры: Одиночная игра или сотрудничество 2-4 человека по сети, позволяют наслаждаться ужасом вместе с друзьями или прокладывать свой собственный путь, сталкиваясь с ужасами в одиночестве.
Функция сохранения: Каждый этаж автоматически сохраняется, предоставляя вам возможность вернуться к увлекательному хоррор-путешествию в любое время.
Hospital 66" – это не просто игра, а погружение в атмосферу страха и ужаса. Готовы ли вы к встрече с невообразимыми ужасами и выбору между жизнью и смертью? Отправьтесь и проверьте свою силу в условиях настоящего кошмара.
Дата выхода: 5 марта 2024Жанр: Horror, AdventureРазработчик/Издательство: Lokin.Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi10)Язык озвучки: Английский.Тип издания: RePackТаблетка: Вшито (Goldberg).

Видео и Фото

Системные требования


☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: Intel® Core™ i5-6500
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce GTX™ 1050
☑ Свободное место на HDD: 5 GB

Торрент файлы (Torrent files)

Отзывы